Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » Entrusted (Что,где,когда.)
Entrusted
TigerToxa Дата: Пятница, 12.08.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Молчун

Группа: Пользователь

Сообщений: 3
« »

Статус: Offline
Приветствую вас. Я представитель семейства кошачьих-ТигрТоха из клана Энтрастед.

Сейчас мы в поиске клана-союзника,прилагаем все усилия и уже нашли некоторые варианты.
Вчера мы уже прошли Тиату с Цианидами,в субботу идем с Роками и Эрго.
Цель таких алли-фарм и повышение статуса клана,повышение уровня обмундерования,набор опыта.
Но развитие клана в усиленном режиме и игра для удовольствия разные вещи. Разность определяют люди,у каждого свое мнение и свои взгляды.
То,что в перспективе нам предлогают вышеперечисленные кланы,на мой взгляд,это сухое развитие,малоэмоциональное. В то время,как Ваш клан знают многие из моего клана,очень много положительных отзывов и эмоций.

Я Вас не знаю,но доверяю своим сокланам,поэтому это весомый аргумент с вами познакомиться и,если будет на то воля наших кланов,мы можем думать об алли.

Это только заявка о нашем клане,всех,кого интересует наш клан-прошу отписаться,ровно как и тех,кто против алли.


Сообщение отредактировал TigerToxa - Пятница, 12.08.2011, 13:48
 
Zabugor Дата: Пятница, 12.08.2011, 14:56 | Сообщение # 2
Наш человек

Группа: Маг Пати

Сообщений: 521
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (TigerToxa)
Вчера мы уже прошли Тиату с Цианидами,в субботу идем с Роками и Эрго.

Мы сейчас убиваем Тиату и Фринту примерно за 25 секунд(без учёта времени подхода конечно) поэтому новый клан, член алли, должен бы обеспечить выход всего алли на следующмй уровень фарма более рейтинговых РБ.
Quote (TigerToxa)
развитие клана в усиленном режиме и игра для удовольствия разные вещи

В общем и целом мы все в основном играем для удовольствия. Но у нас достаточно варов и союзник должен быть к этому готов и мочь противостоять варам своими силами (быть достаточно для этого развитым и подготовленным). Взаимопомошь никогда не исключается и приветствуется, но всё же...
Quote (TigerToxa)
аргумент с вами познакомиться

Познакомиться всегда хорошо ) и чем больше хороших людей, тем лучше...

п.с.: Это моё частное мнение.


the member of SplinterSky

Сообщение отредактировал Zabugor - Пятница, 12.08.2011, 14:57
 
AiDok Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:03 | Сообщение # 3

Айка

Группа: Член Клана

Сообщений: 679
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
+100500
я тоже самое хотела сказать, просто времени не было расписать.


 
FEANOR(Evann) Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:15 | Сообщение # 4

Король Эльфов

Группа: Член Клана

Сообщений: 1517
« »
оОн их ест!
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
+ к Янису) Даж добавить нечего

Йа король эльфов))

 
9Ikudza Дата: Пятница, 12.08.2011, 15:21 | Сообщение # 5

L

Группа: Член Клана

Сообщений: 487
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Zabugor, прав.
Ждем ответа.



 
KPAK Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:05 | Сообщение # 6

Добрый Админко



Группа: Администраторы

Сообщений: 3100
« »
Зам
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Прежде всего скажу что то что последует ниже не в коем случае не является попыткой испортить отношения с ЭнДами или желанием кого-то обидеть... (это констатация факта)

1) Наш клан помог Вам с Замком... РУ(DR13) Вам не однократно объяснял что нужно делать при наличии замка (это настройка в первую очередь налога и манора... а не просто сам факт владения замком и осознание своей крутости в купе с возможностью побегать по замку и поделать скрины с шикарным видом с птичьего полета) + к тому же за владение замком дается итем которые нам до сих пор нужны и который вы даже не спросив что с ним делать обменяли на кучу простите барахла которое никому не нужно не Вам не нам...

Итог: Куча недовольного народу (который засирал ПМ чат DR13) который мог принести прибыль посредством сдачи манора и сами на этом не плохо заработать... (и как следствие отсутствие прибыли как нам и нашему алли КРОВОСТОКам в виде кучи вкусных плюшек так и Вам)
Профуканый итем который был нужен нашему клану...
Пропавшее немалое кол-во адены выделенной Вам опять же нашим КЛом Ру из кланового хранилища собранной налогом с клана, которая должна вытаскиваться перед осадой замка заранее чтобы не достаться клану который его может завоевать...
Уменьшение уровня доверия со стороны нашего клана...
Не сильно но все же подорванная экономика сервера...

2) Как вы себе представляете Фарм с нами например той же Тиаты или закена???
На сколько я знаю положение в ЭнДах... Народ там прокачанный есть но практически все те кто пришёл к Вам от нас а это не много народу
остальным ещё качаться и качаться...

В итоге: ДД пачка судя по всему наша Маг пачка тоже наша что будет делать ЭнД?
и что вы думаете по поводу дропа?

3) Осады Замков и Фортов...
Тоже самое что и по предыдущему пункту...

4) Цианиды Наши Вары (Зачем нам показывать как мы фармим РБ людям которые качаются с нашими варами?)

Теперь остыли и взвешенно рассудительно и трезво подумайте каков может быть наш ответ...
Вся основа клана после произошедшего с замком я думаю не очень захочет Вам помогать (Хотя у нас есть народ а в частности КЛ DR13, SunShine13, Токер(Миха) и я которые сами являются выходцами из Энтрастедов мы правда играли еще до Вас всех За исключением Грис когда КЛом был Гил) хотя я Вас прекрасно понимаю... (мы тоже когда-то вставали на ноги и нашелся клан который нас тянул за уши и таскал нас на осады и по РБ и т.д. и т.п.) и могу войти в Ваше положение НО увы и ах... Обстоятельства сложились совсем не в Вашу пользу...

Еще раз повторюсь... Я не хочу никого обидеть и портить с вами отношения потому что мне дорог ЭнД хотя бы тем что я сам от туда...
это просто констатация факта



Истинным дагерщиком становишься тогда
когда понимаешь где у шарика спина © кто-то
=============================
Главное без эмоций...есть поговорка:
Не бойся кричащего в гневе, бойся молчащего...а ещё больше бойся улыбающегося...
Так что будем улыбаться и смотреть на их реакцию) © DR13
=============================
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
 
ameba Дата: Пятница, 12.08.2011, 16:28 | Сообщение # 7

Котан



Группа: Администраторы

Сообщений: 1537
« »
Пирожок Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Давайте я не буду лицемерить.
1.В ваш клан ушло много наших бывших сокланов. Как по своей воле, так и не совсем. Некоторые из них мне крайне неприятные личности. Что балов вам от меня не добавляет. Также вы берете всех и вся, что мне тоже не нравится. Не хочу писать в АЧ, что СВС 78 в таллуме мне на осаде нафиг не нужен ибо здохнет с 2х тычек и мне будет легче загрузить и контролить окно. Ибо весь хил будет знать, что это окно и на него отвлекаться не будет.
2.На фармах скорее мы будем вас тянуть нежели вы нам помогать. Тиата фармится в 1ну живую пачку + 27 окон для захода. Что до фритензы, то там проход 80+. У вас таких много?
Фрея 82+...
Эрго и Роки, да и Цианиды, это не кланы, это что-то крайне непонятное и ниочемное. Ну может цианиды чуток повыше.
3.Вары. Если вы идете к нам в алли, то вам придется принять хотя бы пару наших варов. Но я крайне сомневаюсь, что вы сможете что-то им противопоставить. Неговоря уже того, что Грис и Ко это, скорее всего, вообще не понравится.
4.Осады. Ну, по факту, тоже самое что и вары, но только в массовом масштабе. (Уже, кстати, есть горький опыт записи на вас Глудио и того, что из этого вышло.)

Ребят, вы фарм клан, без варов. Как вас Штурман называл - пансион(или пансионат, неважно). Может что-то и поменялось с того времени, но я этого не вижу. Клан без варов перспектив развития не имеет. Я понимаю, что вы хотите одется, выучить книги 81+ и тд с нашей помощью. И я, в принципе, одобряю такую позицию. Только вот вы нам ничего не сможете дать взамен(И речь тут не идет о материальных благах игры.).

Кароче - ИМХО принятие вас в алли будет скорее шагом назад, нежели шагом вперед.

ЗЫ:Хочу еще услышать мнения КСов.


У вас есть полное право держать свое мнение при себе.



splintersky
 
oxDEMANxo Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:20 | Сообщение # 8

Наш DEMANpower



Группа: Модераторы

Сообщений: 1008
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Ребят, в алли вы завяните, локи норм 78+ считайте для вас закроются если примите наши вары.
Quote (Zabugor)
Познакомиться всегда хорошо ) и чем больше хороших людей, тем лучше...

А так я не против прогуляться куданить, даже если взять Тиату, но нужно это обговорить и назначить время, и чтоб от вас былаб более менее пачка или две.



 
POMAHTUK Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:57 | Сообщение # 9
Свой



Группа: Друг Клана

Сообщений: 241
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Обязательно брать сразу вары? у нас есть 1 дд пати , собирается вторая маг ....
80+ человек на пати 1 соберется ...


не ошибается тот, кто ни чего не делает
 
Shigure Дата: Пятница, 12.08.2011, 18:08 | Сообщение # 10

^_^КаВаЙнАя НяКа^_^

Группа: Член Клана

Сообщений: 759
« »
Шигуре млин неадекват
За хорошую посещаемость на форуме невменоз За креативность в каче За сдачу манора

Статус: Offline
варов не потянете, + помню случай про замок, ну и я соло вашу пачку раскатать могу по факту '>.> а вары у нас сильнее меня и +1 к вышесказанным мнениям. так что против ^.^

Пустой
 
KuTuKeT Дата: Пятница, 12.08.2011, 19:31 | Сообщение # 11
Член семьи

Группа: Член Клана

Сообщений: 906
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (POMAHTUK)
у нас есть 1 дд пати , собирается вторая маг ....
80+ человек на пати 1 соберется ...

о.О РомиНо!... а ты ужО тоже в рядах зелененьких?)
з.ы. все лето не было инета, так что сорь, если вопрос уже обсуждался.



Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя как цветок тля! Но все ровно лучше уж так сдохнуть, - чем никогда нЭкурить конопля.. Врубаешься чЁ к чему? Да врубаюсь... кИтИкОт ©
 
geostacionar Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:14 | Сообщение # 12

Титан Кровостока

Группа: Член Клана

Сообщений: 149
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
руки прочь от нашего дропа !) мне пофиг на ваши отношения и че там к чему и на замок но понта от вас нам не будет как то так. у нас кстати тоже нет варов))))

geostacionar титан 82, тх 79, саг 78, свс 65
 
voin_krovi Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:25 | Сообщение # 13

-=Tpy_EE=-



Группа: Администраторы

Сообщений: 1571
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
раз 20 пытался чтото написать нихрена невышло кароче воздержусь.




8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
TigerToxa Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:43 | Сообщение # 14
Молчун

Группа: Пользователь

Сообщений: 3
« »

Статус: Offline
Я,как и сказал,вас пока не знаю,но видно и не судьба.
По всему написанному я уже понял,что мой Клан уже грешен и в немилости.
Извините,я первый месяц за рулем Энтрастеда,но учту.

Пасип за внимание и удачи.
ПыСы: кратко-четко-и ушел...подняв гордо хвост)))
 
KuTuKeT Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:05 | Сообщение # 15
Член семьи

Группа: Член Клана

Сообщений: 906
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (TigerToxa)
Я,как и сказал,вас пока не знаю,но видно и не судьба.
По всему написанному я уже понял,что мой Клан уже грешен и в немилости.
Извините,я первый месяц за рулем Энтрастеда,но учту.

Пасип за внимание и удачи.
ПыСы: кратко-четко-и ушел...подняв гордо хвост)))

тоха, обид и гордости не нужно, все высказывания выше сделаны людьми, не 1н год варящимеся в этой , так называемой, каше - аля наш не наш, бывший или выбывший... я например тупо сам перешел в ваш клан, во многом благодоря тому что было много варов и из за железа я тупо не мог этому не то что соло, но и в пати с живыми чарами противостоять.... пример: пошел делать квесть... ха! щас!, ищи пати, ибо ххх добежишь до мобов, нажмешь (ту виладж ) раз тцать..
а ребята перерешедшие в ваш клан это можно и нужно сказать его основатели, я правда сам был чуть позже, но все же... нервы и дружба дороже таких криков: КоТ... Коооо000т... Мяу плииизз!!! или : отберите у БД дуалы, отдайте орку - не поет/танцует, но хоть что то делает!!... поверь так будет, причем не в пати чат а в алли!
как то так)

Добавлено (12.08.2011, 21:05)
---------------------------------------------
ну а по поводу замка, я судить не берусь ибо сам нуб в этом, к тому же мну не было почти все лето...
просто весной уснул на крыше... грелся )) ^^ мррр...



Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя как цветок тля! Но все ровно лучше уж так сдохнуть, - чем никогда нЭкурить конопля.. Врубаешься чЁ к чему? Да врубаюсь... кИтИкОт ©


Сообщение отредактировал KuTuKeT - Пятница, 12.08.2011, 21:02
 
skyduke Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:07 | Сообщение # 16

Вал КЛ Кровостоков

Группа: КЛ Алли

Сообщений: 48
« »
из Алли

Статус: Offline
Хех... Пока...
У кровостока по отношению к вам никакого негатива нет по поводу замка... ) Но видимо и вправду раз с Эндлами такие сложные отношения то не получится алли.
2 КРАК - итема уже 2, я взял с диона его... надеюсь что удержим дион для получения 3-го и глудио надо конечно же отобрать обратно... возьмем итемы вопрос времени...
 
TigerToxa Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:23 | Сообщение # 17
Молчун

Группа: Пользователь

Сообщений: 3
« »

Статус: Offline
Пришел убедиться,что мои кошачьи следы никто не заметит)))

Про обиды. Обидеть может только близкий человек,и чем ближе человек сердцу,тем обида сильнее.
Поэтому никто меня обидеть не может,даже в моем клане.
А вот некоторые фишки с форума вашего,я приглядел,мне оч понравилось!!! Будем выковыривать когтями хоть какую то пользу)))
 
GREECE Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:37 | Сообщение # 18

Мамочка Наша



Группа: Друг Клана

Сообщений: 438
« »
мама клана
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Насчет замка огромное "спасибо " штурману он был кл и к сожалению не владел инфой или не хотел( то что такие обиды и претензии про замок я сейчас слышу первый раз и если честно в шоке (хоть кто нибудь на тот момент сказал бы мне в вентре объяснил ....увы( я была не в курсе этого всего и все остальные ребята да и нас тогда было в клане от силы 6 -7 человек( очень жаль что так получилось , ну что же будем расхлебывать . Тень замка глудио теперь будет преследовать вечно энды))))

Женщина может простить мужчине ВСЁ, кроме его отсутствия!

Сообщение отредактировал GREECE - Пятница, 12.08.2011, 21:40
 
KuTuKeT Дата: Пятница, 12.08.2011, 21:52 | Сообщение # 19
Член семьи

Группа: Член Клана

Сообщений: 906
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (GREECE)
Тень замка глудио теперь будет преследовать вечно энды))))

ахахах.. а на флагштоке будет твоя аватарка)))

Добавлено (12.08.2011, 21:52)
---------------------------------------------

Quote (TigerToxa)
Пришел убедиться,что мои кошачьи следы никто не заметит)))

ну.... кошачьих не заметит только лишь слепой, на крайняк не чующий запах.. знаю по себе и по своему питомцу))
1: Порвать обои (все ровно хозяин будет делать ремонт)
2: Нагадить в обувь (желательно перед выходом на работу)
3: Свернуться в клубок и ласково мурррчать, требуя снисхождения, от выше идущих пунктов (встретив хозяина через минуту, после того как его выгонят из лифта на его жЕ этаже - от невыносимого запаха)
главное, во время сказать мя, поставить на макр, и пойти искать кошек по балконам...
как то так))) ^^



Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя как цветок тля! Но все ровно лучше уж так сдохнуть, - чем никогда нЭкурить конопля.. Врубаешься чЁ к чему? Да врубаюсь... кИтИкОт ©
 
DR13 Дата: Суббота, 13.08.2011, 06:21 | Сообщение # 20

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Ну что,итог: Все кто хотел высказали своё мнение.
Довольно трудно будет создать альянс хотябы потому, что Альянс - это нечто взаимовыгодное. Говоря откровенно я не вижу ничего, что бы мы моги бы получить взамен от Эндов. Односторонее сотрудничество, это к сожалению не альянс.
Вторая причина - это старые обиды и т.д. (Читайте выше) На мой взгляд если и создавать альянс с 3-им кланом, то нужно начинать с чистого листа, для создания обоюдного доверия. Любму из членов клана КРОВОСТОК я могу доверить ВСЁ, включая свой акк и т.д. К сожалению все эти недомолвки и обиды между нашими кланами могут превратиться в конфликт, который навредит обоим нашим кланам.
Вроде всё сказал что хотел.
Если кто еще хочет отписать тут своё мнение, то тему пока не закрываю.





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » Entrusted (Что,где,когда.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2