Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » Entrusted (Что,где,когда.)
Entrusted
GREECE Дата: Суббота, 13.08.2011, 09:25 | Сообщение # 21

Мамочка Наша



Группа: Друг Клана

Сообщений: 438
« »
мама клана
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Тему закрывай) я в отпуске на море и не уследила , что вообще эта тема тут появилась, так как у нас есть своё али и мы будет сами подбирать себе кланы) все когда начинали с нуля , вспомни мы сами это проходили тут в эндлесс качая клан с 1 уровня ) так что у нас все впереди)

Женщина может простить мужчине ВСЁ, кроме его отсутствия!
 
NINSHIK Дата: Суббота, 13.08.2011, 09:46 | Сообщение # 22
Член семьи

Группа: Контактники

Сообщений: 768
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Хочу сказать по поводу замка, на тот момент я была в Энтрастед и действительно что делать с замком как я понимала никто незнал, даже сама спрашивала в вентре непомню у кого из Эндлесс че делать с ним и что Энтрастед за замок должен, увы внятного ответа лично я неслвшала неоткого, да и то что то Ру то Штурмана небыло в онлайне немогли состыковаться( знали что надо выставить манор, но как, никто непомог) вот.Когда уже в конце выставили манор я даже и не только я незнали для чего нужны были итемы с замка, можно ж было рассказать или трудно было?Какие могут быть обиды если с вас тогда слова невытянеш было?


Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!
« Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить… ».


Сообщение отредактировал NINSHIK - Суббота, 13.08.2011, 09:51
 
KuTuKeT Дата: Суббота, 13.08.2011, 10:51 | Сообщение # 23
Член семьи

Группа: Член Клана

Сообщений: 906
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
ухххх... как было так и осталось.. строго правильно и без ввариантов...


Ты можешь с ней расцвести и засохнуть, она сожрет тебя как цветок тля! Но все ровно лучше уж так сдохнуть, - чем никогда нЭкурить конопля.. Врубаешься чЁ к чему? Да врубаюсь... кИтИкОт ©
 
ameba Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:07 | Сообщение # 24

Котан



Группа: Администраторы

Сообщений: 1537
« »
Пирожок Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Ну ребят, с замком все просто. У вас появляется замок и вы не задаете себе вопрос - а что с этим замком можно сделать? Тогда это уже ваша проблема.
Если появляется вопрос и нету ответа. Ну ёпрст, гугл зачем? В базах все отлично описано.


У вас есть полное право держать свое мнение при себе.



splintersky
 
GREECE Дата: Суббота, 13.08.2011, 13:55 | Сообщение # 25

Мамочка Наша



Группа: Друг Клана

Сообщений: 438
« »
мама клана
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Ну да сейчас уже можно тыкать гуглом))) только не пойму если мы такие оказались тупые а вы из за этого терпели убытки и как я поняла весь сервер то почему молчали ??? А сейчас спустя столько времени решили высказать все это? Как то не порядочно получается и даже обидно , оказывается столько времени вы за спиной уже сделали свои выводы и молчали а тут нашелся повод)))) нина спасибо что тоже объяснила ситуацию . Гугл шмугал а по человечески подсказать? ) ну ладно гнездите нас) в отличии от вас мы не злопамятные и умеем прощать ошибки) и еще Дима я не поняла тебя.... Тут явные обиды и претензии про замок что мы подвели вас и тут же ты пишешь что владелец замка сам решает что ему с ним делать и это уже его проблемы))) ну вот мы и сами решали что делать))) а теперь все оказывается по другому и вылезло только сейчас, где вы были раньше почему не ткнули нас носом и не подсказали????

Женщина может простить мужчине ВСЁ, кроме его отсутствия!

Сообщение отредактировал GREECE - Суббота, 13.08.2011, 14:04
 
AiDok Дата: Суббота, 13.08.2011, 14:09 | Сообщение # 26

Айка

Группа: Член Клана

Сообщений: 679
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
по поводу замка ещё народ на форуме абусса плакал помнится

 
ameba Дата: Суббота, 13.08.2011, 14:51 | Сообщение # 27

Котан



Группа: Администраторы

Сообщений: 1537
« »
Пирожок Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Да мне вообще-то и сейчас и тогда было плевать. Подняли тему и я защищаю свой пипл.
Тогда Женя четко Штурману объяснил что и как делать. Да и сам Штурм говорил - все будет. Вот мы и были спокойны.
Лан, я эту тему закрою. А то сейчас будем ссориться на ровном месте.


У вас есть полное право держать свое мнение при себе.



splintersky
 
KPAK Дата: Понедельник, 15.08.2011, 09:17 | Сообщение # 28

Добрый Админко



Группа: Администраторы

Сообщений: 3100
« »
Зам
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (NINSHIK)
Какие могут быть обиды если с вас тогда слова невытянеш было?

Quote (KPAK)
РУ(DR13) Вам не однократно объяснял что нужно делать при наличии замка

в частности Женька и не один раз объяснял Штурму
Quote (GREECE)
Ну да сейчас уже можно тыкать гуглом

Quote (ameba)
У вас появляется замок и вы не задаете себе вопрос - а что с этим замком можно сделать?


Quote (GREECE)
А сейчас спустя столько времени решили высказать все это?

в том то все и дело молчали все просто потому что не хотели Вас обижать...
так что не надо думать что
Quote (GREECE)
оказывается столько времени вы за спиной уже сделали свои выводы и молчали а тут нашелся повод))))

да сделали да приняли для себя решение но тем не менее молчали... (толку что-то говорить)
Quote (GREECE)
ну ладно гнездите нас) в отличии от вас мы не злопамятные и умеем прощать ошибки)

А красава никто не собирается Вас гнездить...
С Вашей стороны обижаться глупо на факты... (при чем тут злопаметность все предельно ясно был косяк и больше мы не хотим его повторения и все не более того)

ведь видишь Лад как все получилось (вот сказали мы Вам обо всем и что в итоге?) обиды, обиды, обиды... (вот именно поэтому и молчали)
хотя сейчас я думаю нужно было просто сказать размазанно (не обосновывая) что нет извините вы то-то или то-то...

повторюсь что нет желания портить с Вами отношения...

я только изложил факты...

З.Ы. (В очередной раз убеждаюсь правильности слов моей бабушки "А кому нужна твоя правда!?")



Истинным дагерщиком становишься тогда
когда понимаешь где у шарика спина © кто-то
=============================
Главное без эмоций...есть поговорка:
Не бойся кричащего в гневе, бойся молчащего...а ещё больше бойся улыбающегося...
Так что будем улыбаться и смотреть на их реакцию) © DR13
=============================
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
 
DR13 Дата: Понедельник, 15.08.2011, 22:50 | Сообщение # 29

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Quote (GREECE)
Гугл шмугал а по человечески подсказать? ) ну ладно гнездите нас) в отличии от вас мы не злопамятные и умеем прощать ошибки)

Посты аля "какие вы козлы, а мы тут хорошие" давайте не поднимать. ПОЧЕМУ любая тема превращается в фарс???
НАфига была создана эта тема?
Создал тему КЛ Энтрастеда. ВЕЖЛИВО и ЧЁТКО сформулировав просьбу о совмесном фарме. Так же ВЕЖЛИВО и ЧЁТКО мы объяснили почему это не получится!
GREECE, зачем всё это пережёвывать? Вы нас прощаете? Олично.
ОГРОМНАЯ просьба. Не надо ничего вспоминать и тыкать носом..ладно? Я безмерно уважаю клан Энтрастед (Тот который был под предводительством Гила). Мы более двух лет назад отделились и начали всё с НУЛЯ. Только благодаря Фену, Войну, Максу, Сану, Вану, Нине, Шиге, Стилу, в последствии Амёбычу, Гогу, Госеру, Забугору, Корычу....(МОГУ ДОЛГО ПЕРЕЧИСЛЯТЬ) мы стали тем кто мы есть сейчас.
МЫ НЕ НЕСЁМ НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КЛАН ЭНТРАСТЕД. Мы два разных клана, давайте чтобы не создавать таких ситуаций, мы сведем наше опщение к МИНИМОМУ.

NINSHIK, я честно всё тогда разжевал и денег дал на манор. Меня просто проигнорили( Я понимаю что я не всегда в игре, но я сделал что мог.





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » Entrusted (Что,где,когда.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2