Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хумор » Многа Букаф » Предложение Всем ( Соклановцам и соалийцам ) (создание рассказа о своем персонаже)
Предложение Всем ( Соклановцам и соалийцам )
Liberius Дата: Среда, 07.07.2010, 22:01 | Сообщение # 1
Свой в Доску

Группа: Член Клана

Сообщений: 391
« »
За хорошую посещаемость на форуме За сдачу манора

Статус: Offline
Предлагаю в данной теме или созданной в одном из разделов, которым сочтет пригодным Администрация сего ресурса rolleyes изложить свои рассказы о своих персонажах в виде некой истории, как в истории Тут . думаю будет интересно .

Пы. Сы. я Свой начну с завтрашнего дня )



Самый лучший сервер - это Земля, огромная трехмерная карта, более 6 миллиардов игроков. Снисходительная и терпеливая Администрация, но если забанит ...
 
Zabugor Дата: Среда, 21.07.2010, 14:12 | Сообщение # 2
Наш человек

Группа: Маг Пати

Сообщений: 521
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Ну ладно, получите и, как говорится, распишитесь. smile

Забугор
Кинув в рюкзак несколько банок креплёного ЦП и пересчитав (хрен его знает кто сейчас лорд Годдарта) сдачу он вышел за порог продуктовой лавки. Ледяной ветер тут же бесцеремонно залез за воротник и побежал куда то вниз по спине. Ну и пошёл ты ....! Пронеслось в голове. Ветер не заставил себя просить дважды.
Что за гадство – эта среднеконтинентальная зима! Сразу вспомнилась весёлая и беззаботная жизнь в тропическом поясе... Казалось это было совсем недавно...
Проклятые светлоухие! Приплыли на трёх огромных кораблях, вооружённые невиданным по силе стальным оружием и в конце концов выбили нас с родного экватора. Что тогда могли поделать наши бамбуковые палки-плевалки с их имперской бронёй...
Ничего, сейчас мы ничем не уступаем этим вислоухим зайцам! Броня крепка и стрелы наши быстры... Вот только загар по прежнему выдедяет нас из толпы.
Тёмные... сами вы тёмные! Средневековье какое то! Местные священники сразу же сделали из нас «прислужников сил тьмы». Тупые неандертальцы и невежды никогда не бывавшие на юге, что с них взять... Да и деньги гномов сыграли здесь не последнюю роль.
Мимо со страшным лязгом прогромыхал голем с плакатом – Д кристаллы! Практически бесплатно!!! «реклама – двигатель торговли» - Эта фраза заменила местным гномам мать родную. Ничего, пусть впаривают это фуфло оркам. Здоровенные детины, а мозгов как у детей! Напьются и давай громить всё вокруг... Жили же когда то как в раю. Субтропики, гейзеры, девочки... И что теперь? Стоят вон у бочки с огнём, снежки катают. Но всё же, наши, бывшие соседи.
Развели их не по-детски... Пришли гномы со светлыми и обменяли их землю на бижу от Люксора! Теперь вот вместе «зажигаем».
Мимо с важным и слегка пренебрежительным видом проплыли две светлые эльфийки оживлённо болтая о новом завозе в магазин бижютерии. Золотые бабочки в волосах инкрустированные изыскаными кристаллами переливающимися всеми цветами радуги в свете факелов, кольца добытые из редчайших представителей местной фауны, коротенькие полупрозрачные платьица не по-сезону, розовые ноготки с изящным рисунком и, такая же розовая лошадка с рогом на голове. Та ещё зверюга, но, слава Шиллен, смертная как и все.
Вид этих эльфиек вызвал неоднозначную мысль в покрытой инеем голове – вот бы засадить им, да поглубже! Но вот незадача, мы же в Густонаселённом пункте, на людной улице.. С чувством огромной досады на заведённые здесь порядки он разжал руку и стрела безшумно скользнула обратно в колчан.
Возле бочки стоял огромный орк, на броне которого было выцарапано чем то очень острым и твёрдым – не иначе как рогом розовой лошадки – Селерон. Вот те на! Селерон-элерон, тример, интерцептор – это слова из речи Камаэлей . Да, помотало видать его родителей по свету...
Сзади что - то громко зашипело. А, тот самый голем... Не даётся гномам магия. =) Голем лежал в луже бессильно вертя, почемуто, квадратными колёсами и злобно стуча клапанами. Отмучился бродяга... Рядом с «телом» молоденькая гномка с растерянным лицом что то лихорадочно искала в инструкции.
Гномы... Опять подняли цены на уголь. Тяжко будет этой зимой без клан холла. Надо бы собрать надёжных ребят, да завалить пару гнумов у ворот города. Засыпем их углём, для наглядности, так что только ноги из кучи торчать будут. Глядишь, и цены упадут. Как на кости скинули в прошлом месяце. Что тогда с гномами сделали слабонервным лучше и не догадываться...
Мимо тяжело пыхтя протопал старый гном с огромной вязанкой дров. С местных тварей понавыбивал... Ещё одна загадка – зачем медведи и ящерицы заготавливают дрова, да ещё и с допуском +/- 2мм? Наверное это так и останется вечной тайной .
Подбросив в бочку пару последних поленьев он смотрел на завораживающую игру огня. В памяти проявлялась картина давно минувших дней – пылающий в лучах заката родной замок, обломки осадных големов, тела товарищей и врагов повсюду...И последние слова магистра :
- куда ты теперь?
- за бугор...


the member of SplinterSky

 
KPAK Дата: Среда, 21.07.2010, 14:23 | Сообщение # 3

Добрый Админко



Группа: Администраторы

Сообщений: 3100
« »
Зам
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
biggrin прикольно biggrin


Истинным дагерщиком становишься тогда
когда понимаешь где у шарика спина © кто-то
=============================
Главное без эмоций...есть поговорка:
Не бойся кричащего в гневе, бойся молчащего...а ещё больше бойся улыбающегося...
Так что будем улыбаться и смотреть на их реакцию) © DR13
=============================
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
 
goser Дата: Вторник, 27.07.2010, 07:59 | Сообщение # 4
Бог флуда или Старожил

Группа: Член Клана

Сообщений: 4243
« »
Писатель
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
ахахахха пять smile давай продолжение)))

ЧАсть 2 забУгроМ


Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!xD
Не сиськи красят девушку… А нет, сиськи, всё правильно. ©


а чё в натуре давайте тут пофлудим?) ©KPAK
Максимко, ты болен?)))) ©Evan
Я тоже ©ameba
 
Zabugor Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:01 | Сообщение # 5
Наш человек

Группа: Маг Пати

Сообщений: 521
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Путь бугра.

- Всё ништяк! – крикнул заглушая свист стремительно проносящегося ветра прокопчённый гном в засаленной робе.
Долетим волею Шилен – и захлопнул ногой ажурную решётку поддувала.
- О как оно! – пронеслось в голове - тёмный гном. И куда катится этот мир?
Между тем, корабль содрогнулся в очередной раз и оглушительно выстрелив облаком чёрного дыма устремился к гряде полупрозрачных розовых облаков.
Всегда хотел узнать на чём летают эти странные парусники.
- Углеводород – сказал гном как будто прочитав мои мысли. Привычным неторопливым выверенным движением он воткнул лопату в деревянную переборку с затейливой эльфийской резьбой работы какого то древнего искусного мастера и тяжело плюхнулся рядом.
- Уголь расщепляем на водород и .. - толчок и очередное чёрное пятно плавно поплыло за кормой
– а, не важно - подумав добавил он.
- Я слышал ты за бугор? Сейчас многие уходят туда. Экономика Абиса трешит по швам. Налоги вздули до небес, даже за участие в турнирах стали сдирать деньги с самих участников.. Куда теперь податься бедным рыцарям? Чую не к добру всё это. В лесах мобы настолько отощали, что иной раз и взять то с них нечего – одна кожа да кости. А молодёж!? Нету почти молодёжи то! Демографическая ситуация хуже некуда! Хотел вот наднаях с девушкой познакомиться, а она улыбнулась и говорит – смотри, слон летит! Ну, я и обернулся (у нас сейчас и не такое бывает), а она мне бэк в спину, и пока я на земле корячился медальончик мой фамильный подрезала и поминай как звали... Злые все стали, дикие. Вот и с углём потому перебои – спойлить некому.
Тяжело вздохнув, гном поднялся на ноги и неспешно побрёл вдоль борта проверяя и поправляя такеллаж.
Корабль подходил к Воротам. Всполохи света окутывали старинные каменные колонны портала. Молнии ажурной паутиной оплетали корпус электризуя и заставляя светиться окружающий воздух. Пугающее и одновременно завораживаюшее зрелище! Вдруг несколько мощных разрядов вспыхнуло между вершинами мачт и стенами Ворот, в центре которых разрастался в стремительном вихре водоворот ослепительного белого света... Нос корабля погрузился в сияющую бездну и в глазах стало темно от нахлынувшего света. Ещё мгновение и я буду уже там – за бугром!..


the member of SplinterSky

 
oxDEMANxo Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:20 | Сообщение # 6

Наш DEMANpower



Группа: Модераторы

Сообщений: 1008
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Интересно интересно)


 
DR13 Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:53 | Сообщение # 7

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Янис..у тебя талант! Пиши как можно больше! Я всё хочу прочесть!!!!




Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
ameba Дата: Вторник, 19.07.2011, 20:11 | Сообщение # 8

Котан



Группа: Администраторы

Сообщений: 1537
« »
Пирожок Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (DR13)
Я всё хочу прочесть!!!!

Космос такой большой, надо все посмотреть!=)

По сути - я говорил и буду говорить - Янис, ПИШИ! ПИШИ много везде и всегда! Мы тебя издавать скоро будем) Без мыслей о наживе. Это просто надо всем видеть)


У вас есть полное право держать свое мнение при себе.



splintersky
 
Форум » Хумор » Многа Букаф » Предложение Всем ( Соклановцам и соалийцам ) (создание рассказа о своем персонаже)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2