Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » -=(Альянс)=- » Флудильня » Стыдно быть русским (Просьба жителей РФ досмотреть до конца)
Стыдно быть русским
xXmisterXx Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 00:35 | Сообщение # 1

ВСЕГДА ЗА ENDLESS



Группа: Администраторы

Сообщений: 447
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Уважаемые теперь я прошу посмотреть и прокоментировать вот этот ролик, если конечно ктото сможет найти смелость досмотреть до конца https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE. Простьба прокоментировать.
 
vasiliy Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 01:37 | Сообщение # 2

КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 1032
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Цитата xXmisterXx ()
Уважаемые теперь я прошу посмотреть и прокоментировать вот этот ролик, если конечно ктото сможет найти смелость досмотреть до конца https://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE. Простьба прокоментировать.

советую почитать каменты к этому видео на ютубе. после них здесь можно уже ничего не комментировать)


 
SamuelLJakson Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 03:07 | Сообщение # 3
Уже почти Свой

Группа: Член Клана

Сообщений: 101
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Да уж, здраво мыслящий человек скажет что это ахинея. Где правда? Да нет там никакой правды, держат нас за пеленой в неведении. Людей сорит, семьи рушат - вот что это за видео. Мелко мыслит автор видео. И вообще кто это такой? Стадо баранов блять... Коменты бараньи там, нечего комментировать.... то что нам преподносят в интернете на счет нынешней ситуации, не стоит просто ничего. Думаю народ ослеплен, использован, и не уверен что он понимает куда и зачем его используют в гос. интересах. Это важно? Патриоты? Решили отдать свою жизнь? Тогда о чем мы? Решили убить из-за не пренебрежения нами каким то петухом? что за бред... Какая бы не была ситуация в стране и какая бы это страна не была, Россия или Украина, Грузия, или Белорусия, я всех их имел в одно место. Если действительно война. -- Да я е.... л их всех, я петляю с этой страны.... Но такого не будет. НАрод используют просто для своих целей. Еслиб народ уткнулся в трубочку молча и переждал - этого бы не было. А Нееет, ведь найдется уникумы, больные, параноики, алкоголики или просто отбросы, которые готовы убить такого же человека как он. И как видете их просто уйма!!!!!!!!!!!! Цените то что рядом с вами сейчас, не придумывайте - За Вас придумают и решат....
Объясните мне что мистер хотел подать этим видео? Мне кажеться это низко так явно россиян унижать. У каждого своя война. Будь то военнослужащий или еще ктото. Но народ подневольный идет на эту правакацию, глупые...
нет здесь смысла!!!!!!!!!
Мир облепили гнилью, пошлостью.
чтож вы никак не успакоитесь( Я думаю не всем интересен этот пост вообще!!! И очень надеюсь на это..... Просто очередной мусор и срач в голове какого-то придурка, интонация его. Не ну ппц....
Еслиб не наш форум, я бы х.... когда отписал бы что-либо. Я в курсе самых главных событий дня!!!! И на такой бред даже бы не потратил время на просмотр.
Любите, уважайте, дарите, прощайте, ухаживайте, тренируйтесь, развивайтесь, занимайтесь полезным. За Вас решат что там да как... Только не ломитесь как стадо баранов убивать поджигать крушить и ломать. За ЗДОРОВУЮ ИДЕЮ???? Кумиров и идолов себе не надо искать. Путин это каменный кулак и золотые яйца!!! Даже обсуждению не подлежит.(

Добавлено (01.06.2014, 03:07)
---------------------------------------------

Цитата SamuelLJakson ()
советую почитать каменты к этому видео на ютубе. после них здесь можно уже ничего не комментировать)

я не уаидел там нормального коммента


 
tiad Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:55 | Сообщение # 4
Вжившийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 57
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
никогда не видели такое высказывание: Европе Украина - чемодан без ручки, тащить неудобно, бросить жалко.
стыдно быть русским-похоже на бред фанатиков.сравнивают политику Путина с политикой Гитлера))))).карательная операция на юго-востоке Украины ни это ли фашизм?Норд-Ост?вот там были террористы,а вы пытаетесь их найти бомбя школы и жилые дома.захват аэропорта в Донецке. при полном попустительстве европы и сша.вы захлебываетесь в крови своих соотечественников.и никогда не сможете отмыться от этого.
а я русский и горжусь этим.
а вот мудак который говорит я стыжусь что я русский,скорей имеет только косвенное отношение к России
 
oxDEMANxo Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:33 | Сообщение # 5

Наш DEMANpower



Группа: Модераторы

Сообщений: 1008
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline


это так, лирические отступление. Постоянная фразы в ролике "мы русские" напоминает крахобора с фильма "Брат" "Ми русски не обманываем дууг дууга" да много всякого говна происходит и у нас и на Украине но тут представлено лишь малая часть.



 
oxDEMANxo Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:35 | Сообщение # 6

Наш DEMANpower



Группа: Модераторы

Сообщений: 1008
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
а ещё на украине очень красивые девушки =)


 
Aghranum Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:21 | Сообщение # 7

No Brain No Pain



Группа: Администраторы

Сообщений: 200
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Я прошу прощения, а может Дима нах*й пойдёт? xDDD
Сам бл*ть вечно удалял все подобные темы/сообщения, а теперь и сам принялся постить ;) ?

Пы.Сы Видео даже и не смотрел. И вообще считаю Дима как раз таки один из тех, кому успели промыть мозг=) Да у нас в стране не всё так хорошо, и Путин тот ещё *****. Но Мистер, у себя в стране не желаешь сперва разобраться? ;) И, если уж на то пошло, то прокомментируй пожалуйста ситуацию с действиями твоего правительства в отношении мирных граждан твоей же страны? Твоих соотечественников?
 
xXmisterXx Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:35 | Сообщение # 8

ВСЕГДА ЗА ENDLESS



Группа: Администраторы

Сообщений: 447
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Кто вам дал право говорить что у нас правомерно, а что нет? Кто дал право трактовать нашу конституцию и законы? Вначале у себя разберитесь и для начала вспомните 1993 год когда хуярили с танков в центре Москвы по мирному населению? Станция Останкино? И сам иди подальше (тоже прошу прощения). Действия зачистить территорию от терористов http://censor.net.ua/video_n....deofoto правомерны.
 
Алекс_ Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 23:54 | Сообщение # 9
Молчун

Группа: Член Клана

Сообщений: 17
« »

Статус: Offline
Вася, убери у дебила права на удаление, уже 2й мой пост удалил

Alexxandr
<КРОВОСТОК>
 
tiad Дата: Понедельник, 02.06.2014, 03:14 | Сообщение # 10
Вжившийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 57
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
суровый киевский губернатор.у нас его еще зовут "генератор случайных фраз"
http://www.youtube.com/watch?v=e9vNDyAn7yA
 
Phenom Дата: Понедельник, 02.06.2014, 08:42 | Сообщение # 11
Бог флуда или Старожил



Группа: Администраторы

Сообщений: 1544
« »
неадекват
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За сдачу манора

Статус: Offline
Мистер будет лишен прав админа.

Если это не сделает Вася, то сделает Воин или Крякушка. Я бы за слова

Цитата
Действия зачистить территорию от терористов http://censor.net.ua/video_n....deofoto правомерны.


просто удалил с форма.

В Одессе тоже террористы были, да? Ну ну. Таких, как господин дмитрий, надо удалять с Нашего форума.
В игре пусть делает,что хочет. На форуме выражаться положительно о зачистке территории от мирного населения - НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО.





темный танк в игре и в реале %)
"...бред полосатого наркомана..."(с) "...уаааащщпэээ!!!"(с) "...сожги себя...."(с)
 
FEANOR(Evann) Дата: Понедельник, 02.06.2014, 10:15 | Сообщение # 12

Король Эльфов

Группа: Член Клана

Сообщений: 1517
« »
оОн их ест!
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Мистер, ты реально ебнутый, или как?!

Йа король эльфов))

 
NKM Дата: Понедельник, 02.06.2014, 12:55 | Сообщение # 13
Свой



Группа: Модераторы

Сообщений: 75
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Выскажу свою точку зрения на это херню. Дима в начале сам узнай про 1993 года, а потом нам говори про нашу историю. Как ты говоришь хуярили только в Москве больше ни где, ни один человек, ни пострадал (может и пострадал, но не в таких кол-ах как на Украине). В это время мои родственники были в Москве, они даже не понимали что происходит, больше половина народу в стране об этом узнало спустя пару дней. И не сравнивай масштабы 1993 года с тем, что происходит сейчас на Украине. А то, что Крым как вы говорите, оккупировали, я не согласен с такой трактовкой, народ сам вышел из вашего состава страны ”Почитай в инете, что такое-оккупация и аннексия”, и попросили помощи от ваших фашистов (бендеров). Не спорю у наших по Крыму тоже есть огромные интересы, как в военном, так и в экономическом плане.Проебали кусайте локти. И мне честно сейчас на Украину все равно, что там происходит для меня это страна теперь одна из тех за кем нужен глаз да глаз, потому что там рулят сейчас СШАпедики. А с 2015 года и нахер Украину можно послать нам не нужна будет до строятся южный, северные трубопроводы, а то что Украина рвется в ЕС я бы честно отправил ее туда, и сделал все условия как для стран ЕС правда в последнее время я смотрю ЭТО ЕС сам скоро развалится в пух и прах (Франция-собралась выходить, Англия- тоже подумывает), потому что там народ и партии видят, что СШАпедики заставляют их плясать под свою дутку и это многим не нравится.
 
geostacionar Дата: Понедельник, 02.06.2014, 13:55 | Сообщение # 14

Титан Кровостока

Группа: Член Клана

Сообщений: 149
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
да какните его нахуй с клана пусть покрышки пиздует жечь на майдан))))
http://www.youtube.com/watch?v=M9US9kuYoHc


geostacionar титан 82, тх 79, саг 78, свс 65
 
xXmisterXx Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:10 | Сообщение # 15

ВСЕГДА ЗА ENDLESS



Группа: Администраторы

Сообщений: 447
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Ушол оф с сайта и клана.
 
Phenom Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:26 | Сообщение # 16
Бог флуда или Старожил



Группа: Администраторы

Сообщений: 1544
« »
неадекват
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За сдачу манора

Статус: Offline
красавчик.




темный танк в игре и в реале %)
"...бред полосатого наркомана..."(с) "...уаааащщпэээ!!!"(с) "...сожги себя...."(с)
 
tiad Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:45 | Сообщение # 17
Вжившийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 57
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Дима не будь как украина,чуть что из СНГ выходит.не стоило создавать подобную тему.у нас как ни крути больше русских чем украинцев.а ты говоришь что нам должно быть стыдно
 
xXmisterXx Дата: Понедельник, 02.06.2014, 14:56 | Сообщение # 18

ВСЕГДА ЗА ENDLESS



Группа: Администраторы

Сообщений: 447
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Я люблю свою країну більш за все! Мої товариші зараз вмирають за амбіції вашого президента, а ви мені пишете що
Цитата geostacionar ()
да какните его нахуй с клана пусть покрышки пиздует жечь на майдан))))

Цитата geostacionar ()
да какните его нахуй с клана пусть покрышки пиздует жечь на майдан))))
. Матері все декілька днів поспіль благають Господа щоб він не допустив війни, а ви схвалюєте таке відношення. Кому интерестно то переведите ( братский народ) кто нет а таких тут 99% оставайтесь с тем что у вас есть в мозгах. Гео прав в 1 я в 1 очередь стану на защиту своей жены, родителей и буду до последнего стоять если на то воля Бога и моя судьба.

Добавлено (02.06.2014, 14:56)
---------------------------------------------
Я спать немогу все ети дни с Декабря, жена плачет у мамы болит сердце за то что сейчас случилось! Все хотят покоя, но ктото этого не хочет. Вот мой последний пост в клане Ендлес, клане который я любил, также как любил Россию.

 
Phenom Дата: Понедельник, 02.06.2014, 15:05 | Сообщение # 19
Бог флуда или Старожил



Группа: Администраторы

Сообщений: 1544
« »
неадекват
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За сдачу манора

Статус: Offline
Амбиции нашего президента?!?!? Это ваши мрази РЕЖУТ И ЖГУТ народ!!!! Ваш народ.




темный танк в игре и в реале %)
"...бред полосатого наркомана..."(с) "...уаааащщпэээ!!!"(с) "...сожги себя...."(с)
 
NKM Дата: Понедельник, 02.06.2014, 15:17 | Сообщение # 20
Свой



Группа: Модераторы

Сообщений: 75
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Вот твой перевод "Я люблю свою страну больше всего! Мои товарищи сейчас умирают за амбиции вашего президента, а вы мне пишете что". Вот только какие амбиции наше президента воюют на Украине не наши ребята, а ваши, те, кто понимают, что не хотят жить с сегодняшним правительством. И мне очень жаль, что в Украине сейчас стреляет брат в брата, только не приписывайте все свои проблемы на Россию и нашего Вовку. И Дима, ты также сидишь сейчас в другой стране и смотришь все по телевизору и инету, не в реальность как Нина. А про войну я детстве ее тоже ощущал, когда была первая чеченская война обстреливали посты, когда в будёновске захватили больницу там мясорубка была я жил в соседнем селе и все это видел и ощущал.
 
Форум » -=(Альянс)=- » Флудильня » Стыдно быть русским (Просьба жителей РФ досмотреть до конца)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2