Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » Stereo (Stereo stereo tired bullshit dressed in gold)
Stereo
kail Дата: Четверг, 29.10.2009, 00:40 | Сообщение # 1
Молчун



Группа: Заблокирован

Сообщений: 5
« »

Статус: Offline
Итак, здравствуйте друзья. Я дипломат никому неизвестного клана Стерео. Собственно хотелось бы поинтересоваться у Вас на несколько тем. Например, такого рода:
1. Существует ли вероятность попадания нашего клана в альянс с Вами?
2. Если да, то что бы Вы хотели узнать о нас такого?
3. Соответсвенно, тоже если да, то очень поможет мне скоротать свои годы пенсионера хоть маленькое эссе о Вас.

Вкратце о нас: Стерео. 7 лвл. Выкинуты никчёмные твинки из клана, места довольно много. Летом клан распадался практически стопроцентно, собственно даже КЛ и вся его свита уходили в другой клан (ННК, который из-за чуткого руководства не только не смог удержать хорошее алли, но и стал задаваться глупыми планами на будующее - на манер создания фан пати гладов и прочего аугментированного варниша), побыв в котором пару месяц благополучно его покинули и слава Богам. Теперь мы опять в составе Стерео. Состав нашего клана очень разносторонний: в наличии элементальные маги, некры, самонеры, лукари, титаны, гномстеры, всевозможный сапорт тоже имеется.


Я никчёмный, детка!!!1111
 
DR13 Дата: Четверг, 29.10.2009, 01:23 | Сообщение # 2

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Добрый вечер kail, Я КЛ этого клана...

Первое, что хотел бы сказать у нас есть 10 дней для того чтобы поговорить об алли...сейчас исключаю одно мёртвое алли из альянса...Штраф 10 суток...

Расскажу сначало о нас: Мы пока 6 лвл клана....Активно развиваемся....Нас около 50 человек...В клане существует одна признанная и работающая Конста... Сейчас выбираем кандидатуру второго ПЛа и будем формировать вторую...онлайн нашего Клана можно увидеть на главной странице нашего форума...вечером ниже 12-15 неопускается пока) Онлайн есть люди всегда (Круглы сутки)...
Основная масса людей в клане 76-78+....Имеют по меньшей мере по 1 сабу...(Ноблы)....В принцыпе мы пока не ставим целей Фармить Баюма и Антараса....Мы стараемся придерживаться реальности...В клане в основном взрослые, работающие люди....У нас правило..Реал для нас важнее чем пиксели в игре....И сейчас основной целью клана сделань Сильный полноценный и дружный клан готовый к осадам, сильным Варам и Фарму вкусных РБ.....

Сейчас война с двумя кланами : Камелот и РейнбоуЛайт...

Что хотел бы узнать о вас: Какой у вас средний уровень чаров и сколько Вас человек?...Чего Вы ждёте от Алли с нами? На какое время приходится Ваш основной онлайн?

И ещё интересующий меня вопрос...можно ли Выложить Ваш значёк клана на форум....я просто прикреплю к вашему значку наш фон.....что бы Смотрелось всё красиво.....Ваш бренд останется без изменений...только фоновый цвет изменится.....Вы согласны?





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
Молох Дата: Четверг, 29.10.2009, 02:27 | Сообщение # 3
Свой



Группа: Друг Клана

Сообщений: 247
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
тащите чемоданы а там посмотрим)))
Пы.Сы сколько варов и с кем?


Бхайра́ва (санскр. भैरव) — «ужасный») — особенно разрушительная и ужасающая ипостась Шивы в индуизме.


Сообщение отредактировал Шива - Четверг, 29.10.2009, 03:33
 
kail Дата: Четверг, 29.10.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Молчун



Группа: Заблокирован

Сообщений: 5
« »

Статус: Offline
Что ж. Здравствуй, КЛ. Я ожидал более сухой встречи smile

1. Средний уровень нынешних играющих персонажей называть странновато. Мейны не у всех раскачаны как полагается, потому от 76 до 80. А вообще практически у всех дворянство, у меня конкретно (точнее на моём основном чаре) спойл79, некр 78 (слит на 77), титан почти 77, котовод 76. И так у большинства.
2. От алли особенного и конкретного ничего не ждём, т.к. обучены уже несколькими горькими опытами. Думается, наши кланы по своей сути очень схожи, а оттого мы найдём общие мануальные точки соприкосновения. Мы тоже сформировались из распавшихся кланов и с точно такой же внутриклановой политикой существуем уже больше двух лет (или трёх... нет, вроде двух).
3. Вот основной онлайн может неожиданно собраться днём. Но чаще мы собираемся вечером. В клане как таковой нет чётко сбитых пачек, но партии всё равно собираются и чапают что-нибудь фармить.

Сразу хотелось бы отметить излишнюю фамильярность наших внутриклановых отношений, а посему, просьба не обращать никакого внимания на то, как мы общаемся друг с другом (но не с Вами, конечно). Немногие крохи внутриклановой атмосферы можно узнать посетив наш форум: http://stereo.po-guild.ru


Я никчёмный, детка!!!1111
 
DR13 Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:17 | Сообщение # 5

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Спасибо за форум почитаю))

Есть ещё 1 очень важный вопрос...Весь наш Клан пользуется сервером Вентрило для общения...и даже если человек не может говорить (спит ребёнок или нет микрофона) Вентрила ставится на прослушку...

Я понимаю что это нагловато с нашей стороны...но мы не передём ни на один другой способ общения...т.к. привыкли к данному и сам сервер является нашим всецело))

Итак вопрос: Сможете ли вы перейти на Вентрило??

Все настройки и сама программа есть на форуме в этом же разделе...

Т.К. сервер является нашим (Его содержат и заботятся о нём ВоинКрови и Ксор)...то мы можем сделать для Вашего клана специальные комнаты и поделить их там на пачки)





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
DR13 Дата: Пятница, 30.10.2009, 00:30 | Сообщение # 6

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Кстати прочёл Ваш устав.....Вы серьёзно? или так несерьёзно устав написан??




Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
xorr Дата: Пятница, 30.10.2009, 10:32 | Сообщение # 7

Луко Нагибатор



Группа: Друг Клана

Сообщений: 62
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Kail за устав 5+ поржал спасибо )))
з.ы. аватарка у тя стебная ыыы а вообще чет вы ребята мне нравиться начинаете.


 
Phenom Дата: Пятница, 30.10.2009, 11:38 | Сообщение # 8
Бог флуда или Старожил



Группа: Администраторы

Сообщений: 1544
« »
неадекват
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За сдачу манора

Статус: Offline
+1 к уставу ("")(^_^)("")

p.s. без Вентры никуда))





темный танк в игре и в реале %)
"...бред полосатого наркомана..."(с) "...уаааащщпэээ!!!"(с) "...сожги себя...."(с)
 
Voron Дата: Пятница, 30.10.2009, 14:01 | Сообщение # 9
Наш человек



Группа: Друг Клана

Сообщений: 68
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Каил устав супер, даже подняло настроение в ентот хреново начавшийся денек, думаю стоит попробовать дружить кланами:) пришпиль значек клана, чтоб в игре случайно ни с кем не перепутать:) booze dwarf

 
kail Дата: Суббота, 31.10.2009, 02:23 | Сообщение # 10
Молчун



Группа: Заблокирован

Сообщений: 5
« »

Статус: Offline
Ой ребят. Обо всём по порядку.
1, и самое главное. Всем нашим глубоко плевать где и как общаться, самое главное делать это.
2. Устав непосредственно моего производства, но он навеян реальной жизнью клана, а не патриотичностью и мыслями о моральном оргазме. Считаю, и, судя по всему, не один я такой, что если по жизни не смеятся и не стебаться над собой, то жизнь протечёт серо и блекло. Но устав реально действующий.
3. Рад, что разделяете моё желание сойтись кланами.


Я никчёмный, детка!!!1111
 
DR13 Дата: Суббота, 31.10.2009, 23:17 | Сообщение # 11

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
После переговоров у меня лично сомнений не осталось..Наши кланы только приобретут от Алли с вами)))
Очень рад и благодарен что Вы заглянули на наш форум)
Остаются только пару вопросов:

1) Как мне найти Вас в Игре?? Ник такой же как и на форуме....(Мой ник такой же DR13)
2) Скачаете ли Вы вентру..и делать ли на сервере Вентры специальные комнаты для Вашего Клана? Сама программа и настройки к ней
3) Сможете выложить свой значёк на форум сюда..я поменяю фон значку (минимальные изменения), для того чтобы наш Общий значёк алли смотрелся органично...

Кстати Вы не возражаете против названия нашего Алли? SomePowerSide ...Сокращённо SPS.....Я понимаю что с точки зрения грамматики звучит коряво....но нам нравится)))





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
kail Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:36 | Сообщение # 12
Молчун



Группа: Заблокирован

Сообщений: 5
« »

Статус: Offline
Обсудим с КЛом.

В игре Вам нужен NSGromm(КЛ), Fren3y (Я).
Остальное выясним по ходу пьесы. Насчёт названия алли, я думаю нашим будет всё равно, лишь УГ названия не было бы.


Я никчёмный, детка!!!1111
 
DR13 Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 15:24 | Сообщение # 13

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Будем ждать вашего решения.




Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
kail Дата: Вторник, 03.11.2009, 01:34 | Сообщение # 14
Молчун



Группа: Заблокирован

Сообщений: 5
« »

Статус: Offline


Я никчёмный, детка!!!1111
 
DR13 Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:19 | Сообщение # 15

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
В принцыие ничего особо не поменял: просто слева немного исправил фон:

В общем виде это будет выглядеть вот так:

Если у Вас будут какиенить пожелания, по поводу изменений....пишите..будем править до тех пор пока не понравится)





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
CaHTaKJIayC Дата: Вторник, 03.11.2009, 17:42 | Сообщение # 16
Вжившийся



Группа: Друг Клана

Сообщений: 43
« »

Статус: Offline
А можно было бы например наш полный фон а сам значек "звука" так сказать, например черным сделать)

 
DR13 Дата: Вторник, 03.11.2009, 18:55 | Сообщение # 17

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
мне кажется минимум изменений надо....




Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
KPAK Дата: Вторник, 03.11.2009, 20:15 | Сообщение # 18

Добрый Админко



Группа: Администраторы

Сообщений: 3100
« »
Зам
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Братухаа... однозначно веселые перцы за устав отдельно +1

Даже если мы редко будем играть вместе то хоть в чате весело Будет biggrin

kail к тому же в двойне приятно что Вы начали свое общение со слов Друзья... надеюсь мы станем с вами (с кланом) настоящими друзьями evolution

по значку ребят отпишитесь у нас вроде есть рукастые парни что нить вместе накумекаем просто тот вариант что выше ИМХО не тру можно посимпатишнее что нить придумать



Истинным дагерщиком становишься тогда
когда понимаешь где у шарика спина © кто-то
=============================
Главное без эмоций...есть поговорка:
Не бойся кричащего в гневе, бойся молчащего...а ещё больше бойся улыбающегося...
Так что будем улыбаться и смотреть на их реакцию) © DR13
=============================
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
 
voin_krovi Дата: Среда, 04.11.2009, 21:36 | Сообщение # 19

-=Tpy_EE=-



Группа: Администраторы

Сообщений: 1571
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
круто блин я за!!!




8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
GREECE Дата: Среда, 04.11.2009, 22:13 | Сообщение # 20

Мамочка Наша



Группа: Друг Клана

Сообщений: 438
« »
мама клана
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Очень буду рада нашему воссоединению!!!

Женщина может простить мужчине ВСЁ, кроме его отсутствия!
 
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » Stereo (Stereo stereo tired bullshit dressed in gold)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2