Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » JudgesOfDestiny
JudgesOfDestiny
TANCHIK Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:25 | Сообщение # 1
Молчун

Группа: Член Алли

Сообщений: 6
« »
из Алли

Статус: Offline
Здравствуйте Уважаемые АЛ,КЛ и члены этого Союза! Я КЛ Клана JudgesOfDestiny (Cудьи Судьбы). Пишу,Вам с просьбой рассмотрения нашего клана в качестве кондидатов в ваш алльянс.Недавно вышли из алли по особым причинам.
Расскажу о клане:Клан 6 лелвла,есть клан скилы,активно набираем академиков, зарабатываем поинты.ОН-лайн средний начиная от 12 человек и соответственно высше, на данный момент в составе чуть больше 50 человек, не считая академа. Основной наш плейтайм вечерне-ночной. Средний левл игроков высше 70+,8 нублессов,приимущественный левл в клане 81+. Профессии в клане имеются разного рода.
Имеются две консты луко и маго(не хватает некоторых персонажей,так как некоторым пришлось покинуть клан по своим причинам, но ведется набор,приглошаю тся люди.
Клан довольно-таки старый,живет на сервере с С4(были и осады ,и понемногу Эпик),были взлеты и падения, очень обидно мне как Клу, что многие не знают мой клан, но есть и те кто наслышан про него, причины были разными либо мой оф лайн, либо люди не те с кем можно было бы идти в ГОРУ.Сейчас у меня нормальный состав,ребята целеустремленны , адекватные,хотя т благо клану, я вижу, и я же хочу чтобы их жизнь в этой игре была наполенна событиями, интересными событиями,надеюсь если примите нас, то будут интересные события в игре.
С Уважением КЛ JOFD!
PS Жду ответа.


Бесшумная власть, молчаливое пламя...
Бессмертная сила, кровавое знамя.
Вершитель судьбы, обитель знаний...
Смертельное слово, владыка желаний.
Рассказы теней, смерти шопот...
 
Молох Дата: Четверг, 24.09.2009, 22:36 | Сообщение # 2
Свой



Группа: Друг Клана

Сообщений: 247
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
хотелось бы по подробнее про профы в клане...
и про причины выхода из прошлого алли.


Бхайра́ва (санскр. भैरव) — «ужасный») — особенно разрушительная и ужасающая ипостась Шивы в индуизме.


Сообщение отредактировал Шива - Четверг, 24.09.2009, 22:56
 
DR13 Дата: Четверг, 24.09.2009, 23:13 | Сообщение # 3

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Очень признателен за то что посетили наш сайт.....Рад знакомству!
У меня всего 3 вопроса...

1) Ваше отношение к Фри Вандерам..ННЗ.....и с другими масивными кланами...

2) Какие планы для совмесной работы фарма и тд??? Если ли задумки или по ходу придумаем?

3) Если нетрудно выложите плиз тут картинку с вашим значком...может чтонить с ним придумаем дабы наш общий значёк алли смотрелся и там и там здорово...

Информацию вкраце предоставлять про нас?

Кстати если возможно, то тут есть темка с нашей вентрилой....там можно всё достойно обсудить....вся настройка есть в картинках)...к томуже так вы поймёте наш онлайн...основная масса сидит там)))))

С уважением КЛ клана Endless DR13.....Можно просто Ру...)





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
DR13 Дата: Пятница, 25.09.2009, 00:00 | Сообщение # 4

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Все руками и ногами ЗА!!!!!!!!!!! Я думаю есть много чему мы можем у Вас научиться)




Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
GrafMH Дата: Пятница, 25.09.2009, 00:42 | Сообщение # 5

Cамый чёкнытый ТК



Группа: Друг Клана

Сообщений: 203
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Очень даже ЗА)))

ЕТ-77

Смертный, скользи по жизни, но не напирай на нее. Умение хорошо жить и хорошо умереть - это одна и та же наука.
 
Kolanium Дата: Пятница, 25.09.2009, 01:39 | Сообщение # 6
Член семьи

Группа: Член Клана

Сообщений: 382
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Я за, то что я слышал в вентре про вас - звучит весьма убедительно. Какими голосовыми чатами вы пользуетесь?
 
TANCHIK Дата: Пятница, 25.09.2009, 01:50 | Сообщение # 7
Молчун

Группа: Член Алли

Сообщений: 6
« »
из Алли

Статус: Offline
Что кассается профф долго рассказывать, но есть всякие от баунти хантера до абисс волкера-Грубо так выразимся. Я тоже рада знакомству! Отвечаю на впоросы Кла:
1. К ФВ, чесно скзать относилась так себе, мне больше близки ребята из Респекта, ибо там много френдов, и с ними есть маленькое прошлое дружественное, но к ФВ буквально 24 сентября писала заявку на вступленеи в алльянс и конечно был отказ, но есть пердложение сотрудничать помогать им на осадах, посоветуюсь с ребятами , чтос кажут, с этого Дружба и начинается.
2. Алли вместе должно везде быть,так сказать сыгрываться для дальнейших серьезных мероприятий,а ни как в прошлом алльянсе почти все сами за себя были, но бывало по рб ходили вместе,на варах помогали друг другу нет-нет. Но, пока хотябы на вар вместе собираться, на ганги, на боссов. Чтобы алльянс ждали перспективы должны быть определенные правила этого самого алльянса.Есть конечно планы-ходить на осады, эпики))))
3.Значок готовы принять ваш, могу предложить другой симпотичный, только если станем ближе вышлю на почту алу.
С алльянса пршлого ушли из-за парочки неадекватов и потому-что наших пканули пердставители самого же нашего альянса, за просто так, показать что они крутые такие, а наши видимо нубы, собсвтенно как один из них выразился в али-чат "Привет Нубы" -это не алльянс а сплошной негатив ,маты через раз в алм-чате и тем более , если учесть, что это не первые обиды и такое отношение, мое терпение не выдержало я вышла, вот такие дела!


Бесшумная власть, молчаливое пламя...
Бессмертная сила, кровавое знамя.
Вершитель судьбы, обитель знаний...
Смертельное слово, владыка желаний.
Рассказы теней, смерти шопот...


Сообщение отредактировал TANCHIK - Пятница, 25.09.2009, 14:51
 
DR13 Дата: Пятница, 25.09.2009, 05:25 | Сообщение # 8

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
1. По поводу отношения к респектам...Полностью за..у нас просто есть Друзья во фри вандерах...Будем им помогать на эпиках и осадах)

2. Всё вышесказанное про алли полностью поддерживаю..но есть одно но...чат у нас читают туго....Могут ли люди из вашего клана поставить себе вентру? (Это более чем необходимо для сыгрывания)

3. По поводу значка..пришли на почту... DR_Post_13@KM.ru ....значёк должен быть ваш личный и нравиться в первую очередь Вам....Дело в том что наш значёк представляет собой просто Фон...и этот фон можно просто подставить в ваш значёк.

По поводу нашей адекватности судите сами: У НАС ЗАКРЫТЫЙ НАБОР.....никто никогда никого не звал в клан, все находящиеся в клане это друзья друзей...и т.д. (Ну ещё есть бывшие наши вары....)...Так что надеюсь что проблем с этим небудем)

Надеюсь что это начало Большого и сильного Алли.





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
GREECE Дата: Пятница, 25.09.2009, 09:02 | Сообщение # 9

Мамочка Наша



Группа: Друг Клана

Сообщений: 438
« »
мама клана
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Я ЗА....видно что это порядочные, желающие играть ребята, очень жду новых друзей и интересной игры!

Женщина может простить мужчине ВСЁ, кроме его отсутствия!
 
Arei Дата: Пятница, 25.09.2009, 10:29 | Сообщение # 10
Наш человек



Группа: Заблокирован

Сообщений: 216
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Ну чтож даваите попробуем . Что косаеца ВАР унас люди голодные и краважадные я думаю что потдержка будет полюбому с нашеи стороны и ненадо долго будет прасить smile Рад новаму знакомству .

www.translit.ru Это счястье когда нет русской клавы :)
 
Aygum Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:23 | Сообщение # 11
Вжившийся

Группа: Член Алли

Сообщений: 70
« »
из Алли За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Будет интересно попробовать, за.

Будь собой - разбей витрину!
 
Phenom Дата: Пятница, 25.09.2009, 12:40 | Сообщение # 12
Бог флуда или Старожил



Группа: Администраторы

Сообщений: 1544
« »
неадекват
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За сдачу манора

Статус: Offline
Ребята серьезные и интересные,давайте сделаем алли, давайте DRужить :)))




темный танк в игре и в реале %)
"...бред полосатого наркомана..."(с) "...уаааащщпэээ!!!"(с) "...сожги себя...."(с)
 
Constantine Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:42 | Сообщение # 13
Вжившийся



Группа: Друг Клана

Сообщений: 65
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
А финики будут? (с)

Если я пойду и далиною смертной тени,
Не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня..
ПСАЛОМ 23:4
 
TANCHIK Дата: Пятница, 25.09.2009, 14:57 | Сообщение # 14
Молчун

Группа: Член Алли

Сообщений: 6
« »
из Алли

Статус: Offline
А,да, что кассается голосового общения , у нас у всех скайп. А,али-чат, так же как и форум наших кланов должны читаться и посешаться все равно.
Есть еще вопросы: Какой клан с вами еше алльянсе, левл клана и их отношение кассаемо алльянса и как они сами принимают участие в жизни алльянса?


Бесшумная власть, молчаливое пламя...
Бессмертная сила, кровавое знамя.
Вершитель судьбы, обитель знаний...
Смертельное слово, владыка желаний.
Рассказы теней, смерти шопот...


Сообщение отредактировал TANCHIK - Пятница, 25.09.2009, 14:58
 
DR13 Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:16 | Сообщение # 15

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Касаемо голосового общения...к сожалению с вентры мы слезть уже несможем....Очень прошу рассмотреть вопрос по подключению вентры...это наш личный сервер...к тому же трафика кушает меньше чем скайп.
Отпиши плиз ваш форум..с удовольствием зайду зарегаюсь почитаю...

С нами в Альянсе клан Слим Арион...вы можете прочитать про них у нас же на форуме..в этом же разделе...К сожалению их КЛ появляться перестал...так что скорее всего мы сольёмся в 1 клан...

Есть ли возможность хоть ненадолго подключиться к нашей вентре и поговорить о будущем наших кланов...если есть, то прошу сказать примерное время суток когда мне надо быть там...

cool





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
CaHTaKJIayC Дата: Пятница, 25.09.2009, 15:21 | Сообщение # 16
Вжившийся



Группа: Друг Клана

Сообщений: 43
« »

Статус: Offline
Я ЗА)

 
xWIx Дата: Пятница, 25.09.2009, 20:49 | Сообщение # 17
Молчун



Группа: Друг Клана

Сообщений: 16
« »

Статус: Offline
За

I'm back
 
NINSHIK Дата: Пятница, 25.09.2009, 22:28 | Сообщение # 18
Член семьи

Группа: Контактники

Сообщений: 768
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Я тож ЗА. biggrin biggrin biggrin


Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!
« Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить… ».
 
Olle Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:31 | Сообщение # 19
Наш человек

Группа: Член Клана

Сообщений: 120
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
надо определять вопрос с вентрой, а так я ЗА


резиновый бегемот объяснил мне: счастье-это когда тебя надувают! ;)
 
KPAK Дата: Суббота, 26.09.2009, 01:14 | Сообщение # 20

Добрый Админко



Группа: Администраторы

Сообщений: 3100
« »
Зам
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
ЗА и по поводу вентры поверьте вы на нее подсядите happy


Истинным дагерщиком становишься тогда
когда понимаешь где у шарика спина © кто-то
=============================
Главное без эмоций...есть поговорка:
Не бойся кричащего в гневе, бойся молчащего...а ещё больше бойся улыбающегося...
Так что будем улыбаться и смотреть на их реакцию) © DR13
=============================
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
 
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » JudgesOfDestiny
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2