Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » JudgesOfDestiny
JudgesOfDestiny
TANCHIK Дата: Суббота, 26.09.2009, 02:55 | Сообщение # 21
Молчун

Группа: Член Алли

Сообщений: 6
« »
из Алли

Статус: Offline
РЕБЯТА! Я дико извеняюсь, как то даже неудобно. Но я сегодня вступила в Алльянс SUNRISE ! Побуду в нем с недельку , гляну что, да как там будет видно! Если есть желание может другого плана союз рассмотрим ,пока-что, что -то вроде Коали. Вентру скачала ничего не поняла потом в игру не пускало, думала из-за нее, удалила вообще с компа, но елси союз назреет любого рода я закачаю опять , поможите разобраться.
Простите меня Плиз!


Бесшумная власть, молчаливое пламя...
Бессмертная сила, кровавое знамя.
Вершитель судьбы, обитель знаний...
Смертельное слово, владыка желаний.
Рассказы теней, смерти шопот...


Сообщение отредактировал TANCHIK - Суббота, 26.09.2009, 02:56
 
DR13 Дата: Суббота, 26.09.2009, 03:16 | Сообщение # 22

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
ясно.




Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
lvlvl Дата: Суббота, 26.09.2009, 04:43 | Сообщение # 23
Бог флуда или Старожил



Группа: Друг Клана

Сообщений: 606
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Подобного рода поступки говорят о том что али в лице JudgesOfDestiny в любое удобное для себя время сможет кинуть нас ради собственной выгоды.
Оно наверное и хорошо, что это стало ясно до создания али, а не после smile
Делайте выводы.
Если ситуация измениться и все вернется в первоначальное положение - ГОЛОСУЮ ПРОТИВ!


У вас на гадмусе ШК по-другому в пати качается на ХБ где-нибудь ? В пати луков только так и будет качаться супер ДД мего-пихарь ШКанович . Или он на мего-скорости впереди стрел летит раскидывает хексы-кексы (в целом на орехи) и моба за нижнюю часть куякс , куякс . Моб в ужасе негодует , пятишки корейцам строчит , мол накуя не понерфели енту темную сволоч , и есЧе ей корону мего-пихаря дали (рвет ,вяжет, куй спать ляжет). Вот ээуу такс ,а во стрелы потом влетают в мертвую тушку - Шеканович рулит по всем показателям . У вас на гадмусе все как не у луДей . (с)Tuki-Puki
 
darkhammer Дата: Суббота, 26.09.2009, 10:05 | Сообщение # 24
Член семьи

Группа: -=RedFabric=-

Сообщений: 67
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (lvlvl)
Подобного рода поступки говорят о том что али в лице JudgesOfDestiny в любое удобное для себя время сможет кинуть нас ради собственной выгоды.
Оно наверное и хорошо, что это стало ясно до создания али, а не после smile

Соглашусь с lvlvl..Коней на переправе не меняют..(ничего личного)..

Воздержусь.. eat


あなたが 摂動 と 、次回 ) ) 彼女の においを嗅ぐ ブッシュ スバ ) あなたが望むもの @ goser
 
GREECE Дата: Суббота, 26.09.2009, 10:17 | Сообщение # 25

Мамочка Наша



Группа: Друг Клана

Сообщений: 438
« »
мама клана
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
ДА.........я разочарованна...., жизнь сложная штука, но всё что НЕ делается, делается к лучшему! Удачи тебе Танюша.

Женщина может простить мужчине ВСЁ, кроме его отсутствия!
 
Constantine Дата: Суббота, 26.09.2009, 10:34 | Сообщение # 26
Вжившийся



Группа: Друг Клана

Сообщений: 65
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
товарисчи идеалисты, хватит на соалийцев.. ой, уже кажется нет.... наезжать.
Так или иначе.. Рыба ищет кде глубже, человек - кде лучше.. Мб есть нечто, что Таня нестала выносить на форум, но что то ее или ее сокланов насторожило.. Куча др. причин.
Что не делается, делается к лучшему (с) Грисс


Если я пойду и далиною смертной тени,
Не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня..
ПСАЛОМ 23:4
 
lvlvl Дата: Суббота, 26.09.2009, 11:39 | Сообщение # 27
Бог флуда или Старожил



Группа: Друг Клана

Сообщений: 606
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (lvlvl)
Подобного рода поступки говорят о том что али в лице JudgesOfDestiny в любое удобное для себя время сможет кинуть нас ради собственной выгоды.

Quote (lvlvl)
Если ситуация измениться и все вернется в первоначальное положение - ГОЛОСУЮ ПРОТИВ!


У вас на гадмусе ШК по-другому в пати качается на ХБ где-нибудь ? В пати луков только так и будет качаться супер ДД мего-пихарь ШКанович . Или он на мего-скорости впереди стрел летит раскидывает хексы-кексы (в целом на орехи) и моба за нижнюю часть куякс , куякс . Моб в ужасе негодует , пятишки корейцам строчит , мол накуя не понерфели енту темную сволоч , и есЧе ей корону мего-пихаря дали (рвет ,вяжет, куй спать ляжет). Вот ээуу такс ,а во стрелы потом влетают в мертвую тушку - Шеканович рулит по всем показателям . У вас на гадмусе все как не у луДей . (с)Tuki-Puki
 
Olle Дата: Суббота, 26.09.2009, 12:34 | Сообщение # 28
Наш человек

Группа: Член Клана

Сообщений: 120
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
на востоке говорят: никогда не стоит впадать в крайности. при этом не нужно строго держаться золотой середины. поживем, увидим, что как, но не надо сразу так категорично, товарищи


резиновый бегемот объяснил мне: счастье-это когда тебя надувают! ;)
 
lvlvl Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:15 | Сообщение # 29
Бог флуда или Старожил



Группа: Друг Клана

Сообщений: 606
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Свое мнение я некому не навязываю, но и менять не буду. Хотите чтоб с вами обошлись так 2 раз - ваше дело.
Кидос он и в Африке кидос. Можно было написать что ситуация поменялась и что в виду сложившейся ситуации клан JudgesOfDestiny откладывает создание али с нами и написать причину, постораться обьясниться что да как.
Нас тупо поставили перед фактом angry Не посчитая нужным что либо обсуждать. Это прямое неуваежние, несерьезное или наплевательское отношение. Если бы мы им предложили то еще куда не шло, но они сами зделали 1 шаг и за тем дали заднего хода. Некрасиво.


У вас на гадмусе ШК по-другому в пати качается на ХБ где-нибудь ? В пати луков только так и будет качаться супер ДД мего-пихарь ШКанович . Или он на мего-скорости впереди стрел летит раскидывает хексы-кексы (в целом на орехи) и моба за нижнюю часть куякс , куякс . Моб в ужасе негодует , пятишки корейцам строчит , мол накуя не понерфели енту темную сволоч , и есЧе ей корону мего-пихаря дали (рвет ,вяжет, куй спать ляжет). Вот ээуу такс ,а во стрелы потом влетают в мертвую тушку - Шеканович рулит по всем показателям . У вас на гадмусе все как не у луДей . (с)Tuki-Puki

Сообщение отредактировал lvlvl - Суббота, 26.09.2009, 17:18
 
Kolanium Дата: Суббота, 26.09.2009, 13:38 | Сообщение # 30
Член семьи

Группа: Член Клана

Сообщений: 382
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Я не знаю этих людей, даже не знаю как у них клан-символ выглядит. Только слухи. А так - мне всёравно. Но после такой непоследовательности в моих глазах вы безусловно упали. Меняю свой голос на "Воздержался".

Сообщение отредактировал Kolanium - Воскресенье, 27.09.2009, 16:36
 
Krobelus Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:57 | Сообщение # 31
Уже почти Свой



Группа: Друг Клана

Сообщений: 129
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Kids detecdet!
close.


Не донатом единым....!
 
Kadabr Дата: Суббота, 26.09.2009, 16:57 | Сообщение # 32
Наш человек



Группа: Друг Клана

Сообщений: 76
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Не стоит так негативно реагировать, тем более никто никому никаких обязательств не давал, о каком кидалове может идти речь? Познакомились, узнали немного друг о друге, нормуль, жизнь продолжается.
Просто для примера, зашел в магазин, посмотрел товар, повертел его в руках, распросил продавца, попробывал на зуб - ты же теперь не обязан его покупать.


Побеждает не сильный и клыками украшеный,
а маленький, злой и безбашенный... (с)
 
GREECE Дата: Суббота, 26.09.2009, 17:23 | Сообщение # 33

Мамочка Наша



Группа: Друг Клана

Сообщений: 438
« »
мама клана
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (Constantine)
Что не делается, делается к лучшему (с) Грисс

В данном случае именно : что НЕ делается....игра слов)))))


Женщина может простить мужчине ВСЁ, кроме его отсутствия!
 
TANCHIK Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:55 | Сообщение # 34
Молчун

Группа: Член Алли

Сообщений: 6
« »
из Алли

Статус: Offline
Кинуть нас ради собственной выгоды-это было очень громко сказанно, я еше не вступила в ваш алли и тут же не вышла,и вступила в другой! (Kadabr +)Я делала выбор, я написала заявки в несколько алльянсов, а с Санрайсом меня свел соклан, я решила попробовать, но вас я не кидала, и выражаться так не стоит, я свами еше и не была, велись переговоры о принятии нас к вам, это было, да. Нас, так же зовет старый Ал, но сворачивать назад смысла тоже нет. И,если жизнь повернется иначе или ситуация, как выше было сказанно, она навернео поевернется, потому что мои ребята паникуют, почему им алли стало не нравиться в 1 же день, я не буду напрашиваться к Вам снова. А,я вам пердложила также другого рода союз, но вам он не нужен и тот кто не умеет прошать, и понимать и делать скорополительные и поспешные выводы -Большой минус!
И,вам удачи, может еще увидимся когда-нибудь или подружимся,с вашими такими выводами думаю нужно время.
С Уважением КЛ JofD!

Добавлено (27.09.2009, 15:55)
---------------------------------------------
На самом деле я выбираю алльянсы не для того, чтобы потом обо мне так думали и предлагаю коалии, не для порчи репутации, а наооборот для преобретения все больше больше союзников и друзей, жаль просто , что люди все понимают и воспринимают иначе((( sad


Бесшумная власть, молчаливое пламя...
Бессмертная сила, кровавое знамя.
Вершитель судьбы, обитель знаний...
Смертельное слово, владыка желаний.
Рассказы теней, смерти шопот...


Сообщение отредактировал TANCHIK - Понедельник, 28.09.2009, 01:37
 
lvlvl Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:24 | Сообщение # 35
Бог флуда или Старожил



Группа: Друг Клана

Сообщений: 606
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Во 1 я собственно 1 против и к сожалению за клан решать не могу sad .
Надо было так и писать, что заявки поданы в несколько кланов и что мы лищ 1 из многих. Твой первый пост содает впечатление о прямой заявке на вступление в наш оли. Народ заинтересовался, а тут на - мы уже с другими сделали али wacko
Почему ссамого начало небыло этой инфы? По тому что мы были 3-запасные angry нетак ли?
По этому я и не доволен вашим поступком. Повторю, что за весь клан говорить не могу sad
А ваш так сказать союз другова рода обычными словами называется - пошестирите нам ребятки smile а-ля принеси, подай. Мы ищим полноценный союз, и быть мальчиками на побегушках не хотим! angry Во всяком случае не хочу я!
Quote (TANCHIK)
и тот кто не умеет прошать

ну если есть за что прощать значит я был прав

Quote (TANCHIK)
я не буду напрашиваться к Вам снова

я не очень растроюсь

Quote (TANCHIK)
предлагаю коалии, не для порчи репутации, а наооборот для преобретения все больше больше союзников и друзей

Хороший способ завести дружбу - сначало отказаться от нее, а потом предложить что-то вроде утешительного приза
Quote (TANCHIK)
И,вам удачи

И вам...


У вас на гадмусе ШК по-другому в пати качается на ХБ где-нибудь ? В пати луков только так и будет качаться супер ДД мего-пихарь ШКанович . Или он на мего-скорости впереди стрел летит раскидывает хексы-кексы (в целом на орехи) и моба за нижнюю часть куякс , куякс . Моб в ужасе негодует , пятишки корейцам строчит , мол накуя не понерфели енту темную сволоч , и есЧе ей корону мего-пихаря дали (рвет ,вяжет, куй спать ляжет). Вот ээуу такс ,а во стрелы потом влетают в мертвую тушку - Шеканович рулит по всем показателям . У вас на гадмусе все как не у луДей . (с)Tuki-Puki
 
Olle Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 16:39 | Сообщение # 36
Наш человек

Группа: Член Клана

Сообщений: 120
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
пиздец


резиновый бегемот объяснил мне: счастье-это когда тебя надувают! ;)
 
TANCHIK Дата: Понедельник, 28.09.2009, 01:46 | Сообщение # 37
Молчун

Группа: Член Алли

Сообщений: 6
« »
из Алли

Статус: Offline
Агрессивный ты человек или эмоциональный, я тоже эмоциональный, но в данном случае ее показывать смысла нет!
а в самом начале было сказанно, что я писала заявку в ФВ Вармилион, но был отказ, можно было бы догодаться,ч то у меня несколько вариантов, ибо мы только вышли с алльянса и причем нас сильно в нем задели, нужно было делать выбор,а выбор как известно делается не из чего-то одного. За, счет прошения я просто да извинилась что так вышло, а ты продолжаешь наезды. Я не отказывалсь не от чьей дружбы и под другим рода союза вовсе не понимала что вы будите мальчиками на побегущках, я просто хотела, чтоб мы знались и если что помогали друг другу в чем -то, это называется взаимовыручка, а ни мальчии на побегушках, мы не ФВ,а вот написав к ним заявку из всего мной написанного , они и решили сделать нас мальчиками на побегушках, ибо сказали приходите к нам на осады, продайте нам своих нублов на заливкуа Олимп, вот это побегушки, но никого продавать я не буду, а на осады мож походим, чисто для того чтоб ребята набрались опыта, кто никогда не был на этих осадах.


Бесшумная власть, молчаливое пламя...
Бессмертная сила, кровавое знамя.
Вершитель судьбы, обитель знаний...
Смертельное слово, владыка желаний.
Рассказы теней, смерти шопот...


Сообщение отредактировал TANCHIK - Понедельник, 28.09.2009, 01:49
 
DR13 Дата: Понедельник, 28.09.2009, 13:22 | Сообщение # 38

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Все понятно и всё ясно...удачи Вам в новом альянсе и нестоит развивать тему которая и так тупиковая)

Надеюсь наши кланы останутся друзьями и мы ещё увидимся на просторах Линейки)))

С уважением КЛ Endless.





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
KPAK Дата: Понедельник, 28.09.2009, 14:43 | Сообщение # 39

Добрый Админко



Группа: Администраторы

Сообщений: 3100
« »
Зам
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
lock


Истинным дагерщиком становишься тогда
когда понимаешь где у шарика спина © кто-то
=============================
Главное без эмоций...есть поговорка:
Не бойся кричащего в гневе, бойся молчащего...а ещё больше бойся улыбающегося...
Так что будем улыбаться и смотреть на их реакцию) © DR13
=============================
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
 
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » JudgesOfDestiny
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2