Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » алли с ДС (don't steam)
алли с ДС
Elies Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:05 | Сообщение # 41
Уже почти Свой

Группа: Член Клана

Сообщений: 113
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Этот человек ваш соклан. И если вы рассматриваете вопрос об алли, то можете его приструнить. Тем более, что он ни фига не прав. А раз вы ему это позволяете, позволю и я себе. Это первое.
Второе, это мое мнение. Я его высказал и обосновал. Тема действительно называется "Предложения..." Решение принимать не мне.
Ну и на закуску третье, как же без него, вы так и не ответили на вопросы. Но зато подискутировали про какашки.
З.Ы.
Quote (xBeDbMo4KAx)
Мда интересно было узнать какого вы о нас мнения,хорошо начинаем алли,вообще то у нас люди все хорошие и маты не позволенно ни на форуме ни в кч


Quote (SINNER)
Я много повидал и вобщем хлебнул горя в этой жизни, но если мне поподается плохо чистящийся мандарин - пиздец, я зверею

Это конечно только подпись. Наверно это можно...


It`s GooD to be Bad ©

Сообщение отредактировал Elies - Вторник, 13.09.2011, 10:06
 
Zabugor Дата: Вторник, 13.09.2011, 10:17 | Сообщение # 42
Наш человек

Группа: Маг Пати

Сообщений: 521
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (xBeDbMo4KAx)
маты не позволенно ни на форуме ни в кч

Quote (xBeDbMo4KAx)
я была о вас лучшего мнения

Quote (SINNER)
Я много повидал и вобщем хлебнул горя в этой жизни, но если мне поподается плохо чистящийся мандарин - !!!!!!!!!!!!, я зверею

Вопросов больше не имею.


the member of SplinterSky

 
oxDEMANxo Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:19 | Сообщение # 43

Наш DEMANpower



Группа: Модераторы

Сообщений: 1008
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Ребят, конечно же всем хочется чтоб все было норм тут, и общение и вопросы, и ответы. Не буду обобщать, есть у меня маленькое недоверие к вам по теме адекватного общения. Да, я не знаю вас всех, но вспомним про ложку дёгтя и бочку(думаю все поняли о чем я) Мы тоже не все и не всегда ангелы, не спорю. Есть тут и с нашей стороны колкости и с вашей. Конечно никто не хочет "чтоб с него стягивали одеяло" но все же возможно это внесет какие-то плюсы и нам и вам. Ноне нужно сразу агриться друг на друга, относитесь с уважением друг к другу. До вступления в Эндлесс, мы вообще были варами потом были вместе в алли, а позже по обстоятельствам в лились к ним (уже к нам)

P.S. ДСвцы зашли к нам, значит им этот вопрос интересен, как и нам ибо он бы тут не обсуждался.
P.P.S. Думаю вдальнейшем все будут с понимаем отписываться на посты друг друга.



 
Phenom Дата: Вторник, 13.09.2011, 11:32 | Сообщение # 44
Бог флуда или Старожил



Группа: Администраторы

Сообщений: 1544
« »
неадекват
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За сдачу манора

Статус: Offline
Где КЛ Донт стим? почему не отписался?




темный танк в игре и в реале %)
"...бред полосатого наркомана..."(с) "...уаааащщпэээ!!!"(с) "...сожги себя...."(с)
 
Elika Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:26 | Сообщение # 45
Молчун

Группа: Пользователь

Сообщений: 2
« »

Статус: Offline
1) 12,09,2011 зам КЛа клана DontSteam - Apis общался с зам КЛа клана Endless - Ameba где и были предложены требования клана Дс по созданию алли. если вас это не устраивает, извините, будем искать другие кланы.
2) как тут утверждали, пати Plrks`а не забанена и не никогда не будет как бы многим этого не хотелось.
3) если ктото хочет пообщаться с КЛом ДСов то просим пожаловать к нам в ТС после 21,00 ежедневно, т.к. у него нет лишнего времени чтобы торчать на форумах.
 
voin_krovi Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:32 | Сообщение # 46

-=Tpy_EE=-



Группа: Администраторы

Сообщений: 1571
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (Elika)
требования клана Дс по созданию алли.

требования?????? я бы понял если бы тут было условия. НО ТРЕБОВАНИЯ.

да и насколько я знаю это они нас к себе звали, а не мы их.(мой пост на форуме "Don't Steam" появился только вчера его не учитывать)
честно не хочу с ними связывается, но если вдруг срастется никакие требования дсов выполнять не собираюсь. Если попросят то сделаю и то сначала падумаю а стоит ли.





8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
Elika Дата: Вторник, 13.09.2011, 12:49 | Сообщение # 47
Молчун

Группа: Пользователь

Сообщений: 2
« »

Статус: Offline
Quote
-=Tpy_EE=-

Группа: Администраторы
Сообщений: 1202
« 150 »

Статус: Online Quote (Elika)
требования клана Дс по созданию алли.

ТРЕБОВАНИЯ?????? насколько я знаяю инициатива была с вашей стороны, а не снашей какие нафиг требования.
окончательно считаю что нафиг ненадо


быстро однако же ты корректируешь сообщения. жаль что я успела скопировать, неправда ли?)
 
voin_krovi Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:04 | Сообщение # 48

-=Tpy_EE=-



Группа: Администраторы

Сообщений: 1571
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
ну суть то непоменялась просто уточнил пару моментов.




8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
ameba Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:17 | Сообщение # 49

Котан



Группа: Администраторы

Сообщений: 1537
« »
Пирожок Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Хм, почитал я ваши сообщения, ребятки(я всех имею ввиду)...
Пересраться вы успели до всяких выводов.
Хотя я надеялся, посты будут типа -
- не нравится то, то и то...
- нравится - то и то...
- за/против

Алли было бы выгодным для всех. Но если вы хотите и дальше варится в собственном соку - пожалуйста.
Ребята, которые пишут "если вдруг", "если будет" и в таком роде - вы что думаете, если вы против мы вас за уши потащим? Или вы все-таки надеятесь, что ситуация решится сама собой? Не будет она решатся так. Вы не хотите - ничего не будет. Только давайте срача не разводить тут, хотя бы.
Единственное, что жалко - времени, потраченого мной и Аписом на разговоры между собой и вами.
Откланялся.


У вас есть полное право держать свое мнение при себе.



splintersky
 
Pirks Дата: Вторник, 13.09.2011, 13:50 | Сообщение # 50
Молчун

Группа: КЛ Алли

Сообщений: 5
« »
из Алли

Статус: Offline
Добрый день. Мы сделали предложения в котором есть условия это нормально для любого договора. Сегодня в 22.00 я буду онлайн и мне нужно решение с Вашей стороны.
 
goser Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:20 | Сообщение # 51
Бог флуда или Старожил

Группа: Член Клана

Сообщений: 4243
« »
Писатель
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (SINNER)
Тема вроде называется - Предложения по созданию Алли » алли с ДС-, а не - Довайте закидаем их какашками и посмотрим как они расхлебаются-. нет? а по поводу овечек, восхваления и тд - ты весёлый человек, да и самодостаточный smile интересно было вас посетить. всем удачи.

скок комплиментов)) ахахах) хоть на ужин пригласил для начала... >< хахаха
Я считаю что лучше все отношения выяснить перед созданием альянса - так сказать все излить...чтобы потом не было не домолвок - вот и все. или тебе больше понравилось если бы создали алли, и потом ловили косые взгляды...фразы "ой да лан" ... и etc
еще раз повторю ЕСТЬ ЧТО СКАЗАТЬ? - говори. мы послушаем.

ДСы чааааааааааааасто меня с циты выгоняли.....когда Я кашерно там сидел...еще пару грехов есть за вами...так пусть лучше это сейчас...ЗДЕСЬ - всплывет...чем завтра за спиной у твоих СОАЛЛИ...имхо

Quote (ameba)
Алли было бы выгодным для всех. Но если вы хотите и дальше варится в собственном соку - пожалуйста.
Ребята, которые пишут "если вдруг", "если будет" и в таком роде - вы что думаете, если вы против мы вас за уши потащим? Или вы все-таки надеятесь, что ситуация решится сама собой? Не будет она решатся так. Вы не хотите - ничего не будет. Только давайте срача не разводить тут, хотя бы.
Единственное, что жалко - времени, потраченого мной и Аписом на разговоры между собой и вами.
Откланялся.

+1 Хотите иметь то, что никогда не имели? ДЕЛАЙТЕ то, что никогда не делали!

Я считаю что мнения о ДСах сложилось у большинства на основе некоторых сокланов( не утверждаю что они адекваты...или как там)... но это не повод рубить с плеча.
Я как член клана СплинетрСкай страшно ненавидил ендлессов) уууууууу каждый вечер гонял их)) и кто бы подумал что теперь за каждого соклана Я голову отгрызу? ха)))))

вообщем ребята давайте жить дружно...Я за прощупывание в нашем АЛЛИ!


Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!xD
Не сиськи красят девушку… А нет, сиськи, всё правильно. ©


а чё в натуре давайте тут пофлудим?) ©KPAK
Максимко, ты болен?)))) ©Evan
Я тоже ©ameba
 
voin_krovi Дата: Вторник, 13.09.2011, 14:55 | Сообщение # 52

-=Tpy_EE=-



Группа: Администраторы

Сообщений: 1571
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
вобщем за а там посмотрим.




8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
bormotun Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:18 | Сообщение # 53
Вживающийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 33
« »

Статус: Offline
ололопыщпыщ мир тесен. неужели снова в одном алли будут DontSteam и KPOBOCTOK ? скандалы интриги расследования.
интересно посмотреть, что выйдет со второй попытки спустя пять лет после первой, так что не против )


Dissector SD85/KPOBOCTOK
 
PolLitrik Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:19 | Сообщение # 54

Медсестра



Группа: Модераторы

Сообщений: 1398
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (goser)
ДСы чааааааааааааасто меня с циты выгоняли.....когда Я кашерно там сидел

+1, только после "выгона" я все время лежала, а рядом бегал пк wink




Приходи ко мне лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!
Всех излечит, исцелит Ваш ПолЛитрик - Айболит!


Сообщение отредактировал PolLitrik - Вторник, 13.09.2011, 15:24
 
Pirks Дата: Вторник, 13.09.2011, 15:36 | Сообщение # 55
Молчун

Группа: КЛ Алли

Сообщений: 5
« »
из Алли

Статус: Offline
Quote (bormotun)
ололопыщпыщ мир тесен. неужели снова в одном алли будут DontSteam и KPOBOCTOK ? скандалы интриги расследования.
интересно посмотреть, что выйдет со второй попытки спустя пять лет после первой, так что не против )
Dissector SD85/KPOBOCTOK

Мой клан никогда не был в АЛи с Вашим. Возможно клан КЛа Mexxo был но кроме названия тут больше нечего нет, да и это дело исправимое.
 
bormotun Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:03 | Сообщение # 56
Вживающийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 33
« »

Статус: Offline
Quote (Pirks)

Мой клан никогда не был в АЛи с Вашим. Возможно клан КЛа Mexxo был но кроме названия тут больше нечего нет, да и это дело исправимое.


Имя есть имя. Мемберы, лидеры меняются, клан остается ) Как в армии, пока знамя есть - воинская часть существует.


Dissector SD85/KPOBOCTOK
 
Pirks Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:21 | Сообщение # 57
Молчун

Группа: КЛ Алли

Сообщений: 5
« »
из Алли

Статус: Offline
Не в нашем случаи.
 
lvlvl Дата: Вторник, 13.09.2011, 16:56 | Сообщение # 58
Бог флуда или Старожил



Группа: Друг Клана

Сообщений: 606
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (Pirks)
Добрый день. Мы сделали предложения в котором есть условия это нормально для любого договора.

Не увидел предложений. Исписано 3 странички нет ни 1 конкретного предложения. Если б не названия темы вообще непонятно срач тут или предложения.
Quote (Phenom)
Где КЛ Донт стим? почему не отписался?

Это то о чем писал я.
Quote (Elika)
3) если кто-то хочет пообщаться с КЛом ДСов то просим пожаловать к нам в ТС после 21,00 ежедневно, т.к. у него нет лишнего времени чтобы торчать на форумах.

- нет на вас времени! cool
Если бы инициатива исходила с нашей стороны, врятли наш КЛ занял такую позицию - ищите меня вечером у меня нет времени.
Я вообще не понимаю чего происходит? Кто-то кому-то соски не вернул? или моба добил чужого? wacko


У вас на гадмусе ШК по-другому в пати качается на ХБ где-нибудь ? В пати луков только так и будет качаться супер ДД мего-пихарь ШКанович . Или он на мего-скорости впереди стрел летит раскидывает хексы-кексы (в целом на орехи) и моба за нижнюю часть куякс , куякс . Моб в ужасе негодует , пятишки корейцам строчит , мол накуя не понерфели енту темную сволоч , и есЧе ей корону мего-пихаря дали (рвет ,вяжет, куй спать ляжет). Вот ээуу такс ,а во стрелы потом влетают в мертвую тушку - Шеканович рулит по всем показателям . У вас на гадмусе все как не у луДей . (с)Tuki-Puki
 
ameba Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:04 | Сообщение # 59

Котан



Группа: Администраторы

Сообщений: 1537
« »
Пирожок Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Меня вечером не будет. Сейчас решить данный вопрос не представляется возможным ибо нету всех лиц, за это ответственных. Предлагаю вечером связаться с Феном(Phenom). Он скажет окончательное решение.

У вас есть полное право держать свое мнение при себе.



splintersky
 
Pirks Дата: Вторник, 13.09.2011, 17:05 | Сообщение # 60
Молчун

Группа: КЛ Алли

Сообщений: 5
« »
из Алли

Статус: Offline
Договоритесь между собой. Сегодня дайте ответа. Я готов поговорить с замом или КЛ в ТСе сегодня после 22.00.
 
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » алли с ДС (don't steam)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2