Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » алли с ДС (don't steam)
алли с ДС
ameba Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:13 | Сообщение # 21

Котан



Группа: Администраторы

Сообщений: 1537
« »
Пирожок Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (voin_krovi)
надеюсь значок они трогать несобираются?

значки пофигу

замок на КС они записать не против.


У вас есть полное право держать свое мнение при себе.



splintersky
 
geostacionar Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:59 | Сообщение # 22

Титан Кровостока

Группа: Член Клана

Сообщений: 149
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
прошел день ни 1 дс не отписался понятно как им нужен али

geostacionar титан 82, тх 79, саг 78, свс 65
 
Phenom Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:56 | Сообщение # 23
Бог флуда или Старожил



Группа: Администраторы

Сообщений: 1544
« »
неадекват
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За сдачу манора

Статус: Offline
может они ждут нас на своем форуме с криками: "возьмите нас в алии!!!!!расрасрас Вы ТОПы, мы хотим к ваммммм!!!!!расрасрасссссс Нам некуда податься!!!!!" xDDDD




темный танк в игре и в реале %)
"...бред полосатого наркомана..."(с) "...уаааащщпэээ!!!"(с) "...сожги себя...."(с)
 
korea Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:38 | Сообщение # 24
Свой

Группа: Член Клана

Сообщений: 166
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
да фу их у них ни 1 хиро нету в етом месяце)))

 
goser Дата: Понедельник, 12.09.2011, 07:24 | Сообщение # 25
Бог флуда или Старожил

Группа: Член Клана

Сообщений: 4243
« »
Писатель
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (kompozity)
прошел день ни 1 дс не отписался понятно как им нужен али

хм если бы не хотели - не предлагали бы)
тут как бы выясняем ХОТИМ ли МЫ?
Этот вопрос надо с Жене с ИХ клом + валом перетереть где-нибудь) вот и все!

Quote (Phenom)
может они ждут нас на своем форуме с криками: "возьмите нас в алии!!!!!расрасрас Вы ТОПы, мы хотим к ваммммм!!!!!расрасрасссссс Нам некуда податься!!!!!" xDDDD

+1 мы много места не заёмем)) happy

Quote (korea)
да фу их у них ни 1 хиро нету в етом месяце)))

фууу нубы)) Ыыыыыыыыы


Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!xD
Не сиськи красят девушку… А нет, сиськи, всё правильно. ©


а чё в натуре давайте тут пофлудим?) ©KPAK
Максимко, ты болен?)))) ©Evan
Я тоже ©ameba
 
voin_krovi Дата: Понедельник, 12.09.2011, 08:42 | Сообщение # 26

-=Tpy_EE=-



Группа: Администраторы

Сообщений: 1571
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
серавно охото их тут увидеть хоть одного а не через амебыча все выеснять
Quote (goser)
хм если бы не хотели - не предлагали бы)
я вот невидел чтобы они предлжили пока только со слов ковото другова вкурсе что они хотят к нам ну илинас к себе.
Quote (voin_krovi)
может они ждут нас на своем форуме с криками: "возьмите нас в алии!!!!!расрасрас Вы ТОПы, мы хотим к ваммммм!!!!!расрасрасссссс Нам некуда податься!!!!!" xDDDD


а я чтото незаметил чтобы они нам ссылку дали на свой форум......а он у них воообще есть?

против пока неотпишется хоть 1 дс и недаст адресок форума где тс лежит с настройками





8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
lvlvl Дата: Понедельник, 12.09.2011, 11:33 | Сообщение # 27
Бог флуда или Старожил



Группа: Друг Клана

Сообщений: 606
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Усилить али это хорошо по нескольким причинам (в идеале).
Но как-то странно их категоричная позиция. Ребяткам наверно стыдно вступать к нам в али ведь они pray ДС, а мы всего какой-то там Эндлес, не? Отсюда вытекает и позиционирование их по отношению к нам и отношение и поведение в дальнейшем. Может ошибаюсь!, но случайно не по этой причине они не хотят отписывать тут про али и все передается устно - типо не мы к вам просимся а вы к нам и на нашем форуме и в нашем канале. Боятся засмеют - ааааааааааааа biggrin ДСы haha к Эндлесам в али напрашиваются biggrin не? cool
И да - не хочу санкций за контракт, хочу на природе с семьей квасить с собственным холодильником biggrin


У вас на гадмусе ШК по-другому в пати качается на ХБ где-нибудь ? В пати луков только так и будет качаться супер ДД мего-пихарь ШКанович . Или он на мего-скорости впереди стрел летит раскидывает хексы-кексы (в целом на орехи) и моба за нижнюю часть куякс , куякс . Моб в ужасе негодует , пятишки корейцам строчит , мол накуя не понерфели енту темную сволоч , и есЧе ей корону мего-пихаря дали (рвет ,вяжет, куй спать ляжет). Вот ээуу такс ,а во стрелы потом влетают в мертвую тушку - Шеканович рулит по всем показателям . У вас на гадмусе все как не у луДей . (с)Tuki-Puki

Сообщение отредактировал lvlvl - Понедельник, 12.09.2011, 16:27
 
Elies Дата: Понедельник, 12.09.2011, 17:22 | Сообщение # 28
Уже почти Свой

Группа: Член Клана

Сообщений: 113
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Против. Были там одни ушлепки, когда они были в али ННЗ. Ну половина разбежалась. Еще половина осталась, но не тянет лямку, а небось хочется серв держать и пальцы гнуть. Не набрать ли нам мясца? Не думаю, что данный союз долго просуществует. Скорее ставка на вливание части наших мемберов. Заодно в али посмотрят кого можно совратить.

Вопросы: Кто там у руля сейчас? Что конкретно они хотят от нас?

З.Ы. Очень интересно узнать, как будущий "союзный" клан позволяет своим мемберам писать о КРОВОСТОКЕ на форуме, то что данный мембер не знает, а по хорошему просто говнит.
З.Ы.Ы. По приколу бы принял к НАМ в али, чтобы послушать какой там контингент и почмырить.


It`s GooD to be Bad ©

Сообщение отредактировал Elies - Понедельник, 12.09.2011, 17:23
 
DR13 Дата: Понедельник, 12.09.2011, 21:08 | Сообщение # 29

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
В словах Элиаса есть зерно истины. Не погубит ли этот союз всё то, что мы все вместе так долго создавали?




Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
voin_krovi Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:45 | Сообщение # 30

-=Tpy_EE=-



Группа: Администраторы

Сообщений: 1571
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
побывал я на форуме дсов почитал что они пишут в заявках собственно больше почитать нечего(

п.с. каму интересно можете тоже побывать их основной http://www.dontsteam.ru/ именно х3 http://ds.mits.lv

вобщем пригласил их к нам в темку ждем их постов в теме может ещо не все потерено





8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
Zabugor Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:55 | Сообщение # 31
Наш человек

Группа: Маг Пати

Сообщений: 521
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Почитал их основной сайт...((((((((
если и здесь такое же, то ПРОТИВ!
Так нормальные люди не общаются - матюги кругом. Может и есть кто нормальный, но очень сомневаюсь. Детсад форевер!

-Да и играть некем, забанены все мейны и прокаченные твинки...
-По очень печальному стечению обстоятельств, практически вся пачка КЛа в бане
Да.да,да, не трудно догадаться почему, ну и админы конечно же во всём виноваты... wink


the member of SplinterSky

Сообщение отредактировал Zabugor - Понедельник, 12.09.2011, 23:22
 
voin_krovi Дата: Понедельник, 12.09.2011, 22:58 | Сообщение # 32

-=Tpy_EE=-



Группа: Администраторы

Сообщений: 1571
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
ну основной это астериос надо второй читать там наши с абиса тусуются но там регатся надо в открытом доступе ничего нету( даже темки типа о клане или устава (он тока после рега доступен)




8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
skyduke Дата: Вторник, 13.09.2011, 00:10 | Сообщение # 33

Вал КЛ Кровостоков

Группа: КЛ Алли

Сообщений: 48
« »
из Алли

Статус: Offline
Elies - первый конструктивный пост кроме моего сразу после создания темы :))))
ДР13 - не погубит, ибо не состоится, а даже если состоится не погубит))))
КАк зайсы не погубили) КС честно глубоко уважают Эндлесс как людей (каждого),
и этот алли разбить не может практически ничто (что удивительно, но факт)
много было у нас было алли но ни 1 так долго, и имхо не будет))))
Это не наш вариант, ну если хотите попробуем) После пары косяков бум пкшить их,
опять, как делали это давным давно када они в ннз были) там нет ЛЮДЕЙ.
Как у нас и у вас.


Сообщение отредактировал skyduke - Вторник, 13.09.2011, 00:11
 
SINNER Дата: Вторник, 13.09.2011, 01:21 | Сообщение # 34
Молчун

Группа: Пользователь

Сообщений: 2
« »

Статус: Offline
Нда народ, сегодня только узнал о планах создания али с вами, зашёл глянуть. Читали всей КП, поржали от души. А если серьёзно, вы даёте ссылку на тему где вроде пытаетесь обсудить открыто возможность али с нами. И в этой же теме вы позволяете себе говорить такие вещи что в пору вар кинуть а не алли. Полный бред по поводу отношения к вашим кланам как к низшим и тд и тп. И под занавес - там нет ЛЮДЕЙ. Либо автора поста очень долго обижал канувший в лету ННЗ либо он для него ненавистная недостижимость. Не стрёмно, народ, вроде на одном серве играем, есть знакомые и друзья и там и там, а ведёте себя как .....! Против.

Я много повидал и вобщем хлебнул горя в этой жизни, но если мне поподается плохо чистящийся мандарин - пиздец, я зверею
 
xBeDbMo4KAx Дата: Вторник, 13.09.2011, 04:49 | Сообщение # 35
Молчун

Группа: Пользователь

Сообщений: 1
« »

Статус: Offline
Мда интересно было узнать какого вы о нас мнения,хорошо начинаем алли,вообще то у нас люди все хорошие и маты не позволенно ни на форуме ни в кч,так что не советую делать поспешных выводов,я была о вас лучшего мнения,помоему это алли внесет хоть какое то разнообразие и новые возможности для всех.
 
goser Дата: Вторник, 13.09.2011, 07:21 | Сообщение # 36
Бог флуда или Старожил

Группа: Член Клана

Сообщений: 4243
« »
Писатель
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
SINNER,
вот не надо сейчас из себя невинных овечек строить - все мы грешны ^^...обсуждение подразумевает конструктивную критику.идет взвешивание всех + и - ваших...наших...общих.
или ТЫ представлял, что мы вас тут восхвалять будем? БРЕД.
Есть что сказать - скажи по делу.Ребятам интересно что как почему и зачем. etc

xBeDbMo4KAx,
нормальное отношение к вам)
про поспешные выводы - согласен, извиняйте если что не так. Я считаю что прощупывать Вас в игре надо - если оно состоится конечно)) happy


Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!xD
Не сиськи красят девушку… А нет, сиськи, всё правильно. ©


а чё в натуре давайте тут пофлудим?) ©KPAK
Максимко, ты болен?)))) ©Evan
Я тоже ©ameba
 
Elies Дата: Вторник, 13.09.2011, 07:37 | Сообщение # 37
Уже почти Свой

Группа: Член Клана

Сообщений: 113
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Наверно это камень в мой огород, за мой весьма негативный пост. Спецом для тебя свежачок, мой ангел. 17 пост. Помойму это ваш соклан?
http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=429378
Обычно треп идет о том, о чем говорят в клане.
ННЗ обижал, я обижал вдвойне, вар висит, но кому он нужен, я предпочитаю пк, заодно и окошки.
Может вы изменись со старых времен, хз. Сразу так и не скажешь. biggrin


It`s GooD to be Bad ©
 
Zabugor Дата: Вторник, 13.09.2011, 08:56 | Сообщение # 38
Наш человек

Группа: Маг Пати

Сообщений: 521
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (SINNER)
Нда народ, сегодня только узнал о планах создания али с вами

Вот и не надо играть в испорченный телефон. Сколько уже времени прошло... Где пост от вас, где конкретика? Где предложения и переговоры??
Quote (xBeDbMo4KAx)
люди все хорошие и маты не позволенно ни на форуме ни в кч

Действительно чень рад, если это так. Но зашёл туда куда зашёл и увидел посты агрошколоты не знающей как самоутвердиться не используя быдло-сленг.
Мы давно уже ждём нормального конкретного и всеобъемлящего поста от вас. А так как информации от вас нет, то уж не обессудьте - добываем подручными средствами...


the member of SplinterSky

 
bormotun Дата: Вторник, 13.09.2011, 09:04 | Сообщение # 39
Вживающийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 33
« »

Статус: Offline
Отсутствие информации порождает волну флуда, это всегда было и всегда будет. Думаю, вброс темы на форум без конкретной информации как раз к этому и привел.

Условия были оглашены, но и не более.
ПвП-ориентированный клан DS в альянсе с двумя кланами, представляющими собой сообщества людей, связанных между собой не только в игре, но зачастую и в реале, играющих зачастую не ради какой-то цели, а просто из-за сложившегося тут коммьюнити. Как-же скрестить коня и трепетную лань, так сказать?

Вот это была цель, хоть она и кончилась пахучим выхлопом http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=342276

Что же планировали стратеги, предлагая объединение ? Мировое господство, фарм, третий сайд, царство флуда в алли чате ?


Dissector SD85/KPOBOCTOK
 
SINNER Дата: Вторник, 13.09.2011, 09:48 | Сообщение # 40
Молчун

Группа: Пользователь

Сообщений: 2
« »

Статус: Offline
Quote (Elies)
Наверно это камень в мой огород, за мой весьма негативный пост. Спецом для тебя свежачок, мой ангел. 17 пост. Помойму это ваш соклан? http://forum.theabyss.ru/index.php?showtopic=429378

если честно не вьехал какой конкретно пост имеется ввиду, если реплика Аписа, то это вопрос к одному конкретному человеку.
Quote (bormotun)
ПвП-ориентированный клан DS в альянсе с двумя кланами, представляющими собой сообщества людей, связанных между собой не только в игре, но зачастую и в реале, играющих зачастую не ради какой-то цели, а просто из-за сложившегося тут коммьюнити. Как-же скрестить коня и трепетную лань, так сказать?

может в этом и был +, не думал?
Quote (goser)
вот не надо сейчас из себя невинных овечек строить - все мы грешны ^^...обсуждение подразумевает конструктивную критику.идет взвешивание всех + и - ваших...наших...общих. или ТЫ представлял, что мы вас тут восхвалять будем? БРЕД. Есть что сказать - скажи по делу.Ребятам интересно что как почему и зачем. etc

Тема вроде называется - Предложения по созданию Алли » алли с ДС-, а не - Довайте закидаем их какашками и посмотрим как они расхлебаются-. нет? а по поводу овечек, восхваления и тд - ты весёлый человек, да и самодостаточный smile интересно было вас посетить. всем удачи.


Я много повидал и вобщем хлебнул горя в этой жизни, но если мне поподается плохо чистящийся мандарин - пиздец, я зверею

Сообщение отредактировал SINNER - Вторник, 13.09.2011, 09:48
 
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » алли с ДС (don't steam)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2