Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана Endless » Флудильня » Любимые демотиваторы и Jpg Приколы (Предлогаю выкладывать все то забавное ,над чем можно поржать)
Любимые демотиваторы и Jpg Приколы
RovanNey Дата: Суббота, 01.03.2014, 23:53 | Сообщение # 1
Вживающийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 23
« »

Статус: Offline
На злобу дня....

Смерть не есть причина отказываться от цели,желаний и стремлений.Умри,но выполни!!!

Он быстр, ловок, силен и просто красив в бою. Он не танцует на лезвии клинка и не читает целительных заклинаний, ему не подвластна магия ветра или «бесшумное движение», все, что у него есть это его щит и меч и возвращается он либо с победой, либо остается на поле боя, побежденный, но не покорившийся врагу. Но никогда рыцари Шиллен не прячутся за спины других, ибо их предназначение – идти вперед и не оборачиваться.Их путь-дорога цветов,но часто эти цветы окрашены вражеской кровью
 
NINSHIK Дата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:45 | Сообщение # 2
Член семьи

Группа: Контактники

Сообщений: 768
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline



Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!
« Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить… ».
 
xxGADxx Дата: Вторник, 04.03.2014, 00:34 | Сообщение # 3

Неадекват

Группа: Член Клана

Сообщений: 231
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline


Кот - это шерстяное изделие развлекательного характера.

Труд сделал из обезьяны человека. Больше человек работать не хочет. Мало ли...

- Трехочковый! - вскричал Бог, закинув земной шар в черную дыру...

В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - вы посмотрите, какая х..йня везде творится!
 
Форум » Форум Клана Endless » Флудильня » Любимые демотиваторы и Jpg Приколы (Предлогаю выкладывать все то забавное ,над чем можно поржать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2