Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » -=(Альянс)=- » Флудильня » этот день победы
этот день победы
NINSHIK Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 01:34 | Сообщение # 21
Член семьи

Группа: Контактники

Сообщений: 768
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Вечная память погибшим!


Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!
« Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить… ».
 
Алекс_ Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 09:26 | Сообщение # 22
Молчун

Группа: Член Клана

Сообщений: 17
« »

Статус: Offline
неужели не понятно что у мистера давно пора забрать админские права на форум?

Alexxandr
<КРОВОСТОК>
 
Phenom Дата: Понедельник, 02.06.2014, 08:49 | Сообщение # 23
Бог флуда или Старожил



Группа: Администраторы

Сообщений: 1544
« »
неадекват
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За сдачу манора

Статус: Offline
Все решим скоро. Не паникуй




темный танк в игре и в реале %)
"...бред полосатого наркомана..."(с) "...уаааащщпэээ!!!"(с) "...сожги себя...."(с)
 
vasiliy Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:40 | Сообщение # 24

КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 1032
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Цитата vasiliy ()
Хочется спросить у реальных жителей вашей страны: как они отнесутся к расстрелу "Градом" одного из крупных городов на Юго-Востоке?


возвращаясь к теме Града



 
oxDEMANxo Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 20:49 | Сообщение # 25

Наш DEMANpower



Группа: Модераторы

Сообщений: 1008
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Да бля Вася, да заебали вы с этими темами. Тему закрыть, говна больше не писать!


 
tiad Дата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:44 | Сообщение # 26
Вжившийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 57
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
США опровергли информацию о фосфорных бомбах на Украине. Власти США не нашли подтверждения сообщений о применении украинскими военными запрещенных фосфорных бомб на востоке страны. "Мы проверили эту информацию. У нас нет свидетельств, которые это подтверждают и которые мы считаем достоверными", — заявила на брифинге представитель госдепартамента Мари Харф.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------
слава богу.а то это страшная вещь.
Белый фосфор - яд, который при попадании на тело буквально сжигает кожу и плоть до костей. Использование таких "осветительных" бомб против мирных жителей нарушает конвенции ООН о некоторых видах обычных вооружений, принятую в 1980 году.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ----------------
http://newsland.com/news/detail/id/435423/
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -----------------
а на счет этих тем.всем на все пох пока это не коснется тебя.и ничего такого тут нету.сухие факты
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ------
и заметьте если не эти темы форум мертвый


Сообщение отредактировал tiad - Воскресенье, 15.06.2014, 22:52
 
Форум » -=(Альянс)=- » Флудильня » этот день победы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2