Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » SilmArioN (знакомство)
SilmArioN
DR13 Дата: Вторник, 11.08.2009, 00:54 | Сообщение # 41

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Ну что смотрю демократия рулит))) Мне тоже МоП нравится)))

Итак если никто не против..с этого момента мы все МоПы!!!!! На счёт того что сидим тут играем марионетками..а у самих волосы уже седеют..это ты прав)))))

Хотя Аццццкий союз меня тоже улыбнул..но Абривиатура рулит!!!!

Кстати вот посмотрите...всё в нужном формате..я взял вашу букву S и наложил на наш фон...ну чтобы значёк Алли красиво у всех выглядел

Если плохо нарисовал говорите....буду мучать картинку пока не понравится:

ждём наверное до завтра и создаём али...как меня с работы отпустят))))))))))))) cool





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
DR13 Дата: Вторник, 11.08.2009, 04:27 | Сообщение # 42

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Кстати вот ещё что хотел сказать:

1) Для общения так невзначай намекни клану про вентру....ссылку на скачивание и на настройку ребята скинули уже тут...Просто без вентры будет очень трудно формировать пачки....да и в вентре позитива много....Чего одна Катя стоит!!!!!!!! (кто знает тот поймёт)
В вентриле уже настроены отдельные комнаты под Ваш клан (спс Ксору и Войну Крови)..ждём Вас там с нетерпением...

2) Подумайте по поводу сайта....я имею в виду создавать вам отдельные разделы только для вашего клана?....Можно сделать отдельную группу.....и только ваш клан будет видеть этот раздел...(есл так можно вобще)))
Просто Вы сейчас видете отсилы 1/5 всего сайта....карточки всех членов клана...ктому что крафтим.....кого одеваем..обсуждение планов на будущие.........и много всего ещё...Всё это обсуждается у нас на форуме...Либо сделать проще....дать нескольким основным людям доступ как членам клана Endless...дабы видеть все нужные разделы.....а через вас уже передавать остальным? Можно кстати сделать и то и другое.....Хотя об этом надо разговаривать с КРАКом (мой зам и БРАТУХА!!!!)...он создатель и хранитель форума.....

3) Ну и если есть у Вас какиенить вопросы к нашему клану....или есть что-то чем мы сможем помочь....пишите говорите....всё сделаем))))





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
whiteCoca Дата: Вторник, 11.08.2009, 09:53 | Сообщение # 43
Молчун

Группа: Член Алли

Сообщений: 13
« »
из Алли

Статус: Offline
вчера пробовал зайти в вентру... вас слышу, сам говорить не могу, имхо это из-за виндовс 7...

думаю клан сайт или форум нету смысла создавать один на 2 клана... вскоре постараюсь че нить придумать

не могу сказать по поводу значка клана ибо не вижу значка алли, но наверно букву "С" нужно сделать более темным тоном, что б четче было видно...

 
voin_krovi Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:06 | Сообщение # 44

-=Tpy_EE=-



Группа: Администраторы

Сообщений: 1571
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
MegaBrigadaGuren +1 голос




8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
DR13 Дата: Вторник, 11.08.2009, 12:16 | Сообщение # 45

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Оки как будет время прям в игре гденить встретимся..а я сделаю несколько вариантов значков...

З.Ы. : это на белом фоне сайта значёк смотрится блёкло.....в игре совсем другое !!!!...надо тестить прям в игре

посмотри пожалуйста мульт..ребята выложили его на главной странице нашего сайта...Гуррен-Лаганн.....тебе понравится...обещаю!!!





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
Max Дата: Вторник, 11.08.2009, 13:36 | Сообщение # 46
Наш человек



Группа: Друг Клана

Сообщений: 34
« »

Статус: Offline
вот еще пару предложений)))

Еternity-вечность
All Аllowed -все дозволено
StarTeam-звездная команда
In death and glory-в смерти и славе
Under heavens- под небесами

 
whiteCoca Дата: Вторник, 11.08.2009, 16:44 | Сообщение # 47
Молчун

Группа: Член Алли

Сообщений: 13
« »
из Алли

Статус: Offline
не в обиду, но я не смотрю аниме, соус парк и т.д. )
могу смотреть симпсоны, др.хаус )

З.Ы. значек опробовал в игре... нужно смотреть вместе с алли значком

 
DR13 Дата: Вторник, 11.08.2009, 17:16 | Сообщение # 48

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Ясно....итак для того чтобы опробовать вместе с Али значком нужно определиться с названием...

МоПы..конечно прикольно...но ассоциация такая же как и Старое название....МоПа - Жо......

Все кто смотрел мульт все однозначно за MBG....MegaBrigadaGurren...просто идея там такаяже как и у нас...все за одного и один за всех....и пофигу на кого агрится..всех положим...

Давайте думать как определимся..сразу всё создаю....и конектимся..

По поводу вентры посмотри..там кнопочка Сетап ()Настройки)...посмотри Громкость исходящего звука и громкость микрофона....если что подключайся к вентре.....а в игре через приват всё подскажем)))

Кстати как смотрится буква S в игре??? нормально выделяется??? надо бы встретиться и посмотреть визуально)





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
Constantine Дата: Вторник, 11.08.2009, 20:24 | Сообщение # 49
Вжившийся



Группа: Друг Клана

Сообщений: 65
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Quote (Max)
др.хаус

+1


Если я пойду и далиною смертной тени,
Не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня..
ПСАЛОМ 23:4
 
whiteCoca Дата: Вторник, 11.08.2009, 21:56 | Сообщение # 50
Молчун

Группа: Член Алли

Сообщений: 13
« »
из Алли

Статус: Offline
ты же не пишеш себе над головой титул - СуперПуперМачо, имхо так же смотриться MegaBrigadaGurren

слишком много бахвальства и пафоса dry

Сообщение отредактировал whiteCoca - Вторник, 11.08.2009, 21:57
 
DR13 Дата: Среда, 12.08.2009, 00:22 | Сообщение # 51

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Quote (whiteCoca)
ты же не пишеш себе над головой титул - СуперПуперМачо, имхо так же смотриться MegaBrigadaGurren слишком много бахвальства и пафоса

Тоже верно)))

Итак есть название МоП....окончательное решение примем завтра вечером..

К сожалению меня вызывает семья на дачу на весь день...что-то там сломалось..буду завтра поздно....но буду обязательно....сразу захожу в игру и длаем Али и смотри как смотрится значёк.....сделаем так чтобы всё устраивало...

Итак whiteCoca, Ты КЛ..принимай решение....пообсуждали....под каким названием мы будем раскладывать всех на серваке))))))
Название должно быть такое чтоб аж в мозг вьедалось)))).....рассмотри все варианты..и скажи нам своё решение.....

А пока настраиваем вентру.....пиши нашим в ПМ....они скажут кто сейчас онлайн кто сможет помочь с вентрой и её настройкой...

Всем удачи...и сор за то что редко появляюсь..прям всё сразу свалилось....дурацкие 3 дня получились))) Исправлюсь..

Всем удачи.....до завтрашнего вечера..)))





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
KPAK Дата: Среда, 12.08.2009, 12:34 | Сообщение # 52

Добрый Админко



Группа: Администраторы

Сообщений: 3100
« »
Зам
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
доброго времени суток я зам нашего КЛа и пока он в делах до сегодняшнего вечера поручил мне решить сей вопрос...

есть еще тема у нас клан друзей и мы все большая семья а по сему можно попробовать сочитания

Friend=друзья
Family=семья
Clan=ну тут понятно

типо FFC как вариант



Истинным дагерщиком становишься тогда
когда понимаешь где у шарика спина © кто-то
=============================
Главное без эмоций...есть поговорка:
Не бойся кричащего в гневе, бойся молчащего...а ещё больше бойся улыбающегося...
Так что будем улыбаться и смотреть на их реакцию) © DR13
=============================
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
 
voin_krovi Дата: Среда, 12.08.2009, 15:35 | Сообщение # 53

-=Tpy_EE=-



Группа: Администраторы

Сообщений: 1571
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Fighters of death - бойцы смерти
HellFire - адский агонь





8. Поставь себе в подпись и нас будет больше!
 
Constantine Дата: Среда, 12.08.2009, 15:39 | Сообщение # 54
Вжившийся



Группа: Друг Клана

Сообщений: 65
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Sunrize (восход)
имхо - это то, чо собсна и на логотипе Клана Endless, и букофка S клана будущих соалийцев. И позитиф и вектор на процветание..


Если я пойду и далиною смертной тени,
Не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня..
ПСАЛОМ 23:4
 
Молох Дата: Среда, 12.08.2009, 15:49 | Сообщение # 55
Свой



Группа: Друг Клана

Сообщений: 247
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
мастерс оф папетс не плохое название,чтоб не было асоциации с ЖоПой...можно сделать "Папетс Мастерс"

то же самое и с Бригадой Гурен...прсто "Бригада Гурен"...без мега..вполне звучит.


Бхайра́ва (санскр. भैरव) — «ужасный») — особенно разрушительная и ужасающая ипостась Шивы в индуизме.
 
CeHTuHeJIb Дата: Среда, 12.08.2009, 17:55 | Сообщение # 56
Вжившийся



Группа: Друг Клана

Сообщений: 40
« »

Статус: Offline
Если ВОСХОД то уже будет SUNRISE а не SUNRIZE. По англ. языку тебе двойка))))). biggrin

Жизнь коротка, потрать её на л2!!!!! =)))

-------**-= The Abyss =-**-------
------********* ********------
-----********* * ********-----
----*********-- --********----

 
Constantine Дата: Среда, 12.08.2009, 19:57 | Сообщение # 57
Вжившийся



Группа: Друг Клана

Сообщений: 65
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
спалил ><

Если я пойду и далиною смертной тени,
Не убоюсь зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и Твой посох - они успокаивают меня..
ПСАЛОМ 23:4
 
whiteCoca Дата: Среда, 12.08.2009, 22:47 | Сообщение # 58
Молчун

Группа: Член Алли

Сообщений: 13
« »
из Алли

Статус: Offline
мдеее... вы путаете абстракционные понятия с рифмой...

1)МоПа - жопа (рифма)
2)BlackHole - Черная дыра - жопа (абстракция)

и не хочу никого обидеть, но мнения меньше 18+ ваще считаю неадекватными...

наведите мне прикольные абстракции, нонсенсы, цытаты в названии клана и я буду с ними согласен....

санрайз - да круто, но уже есть
файтерс оф десс, хеллфайр - попса...уже давно пройденый названия алли и кланов
фрэндс - точно уже есть клан...

З.Ы. считайте меня скептиком, но прежде чем я с чем либо соглашусь - убедите меня....

Сообщение отредактировал whiteCoca - Среда, 12.08.2009, 22:48
 
DR13 Дата: Четверг, 13.08.2009, 01:19 | Сообщение # 59

¹ Суровый Дядько КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 2780
« »
КЛ
Хрен попадешь
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За креативность в каче

Статус: Offline
Quote (whiteCoca)
мдеее... вы путаете абстракционные понятия с рифмой... 1)МоПа - жопа (рифма) 2)BlackHole - Черная дыра - жопа (абстракция) и не хочу никого обидеть, но мнения меньше 18+ ваще считаю неадекватными... наведите мне прикольные абстракции, нонсенсы, цытаты в названии клана и я буду с ними согласен.... санрайз - да круто, но уже есть файтерс оф десс, хеллфайр - попса...уже давно пройденый названия алли и кланов фрэндс - точно уже есть клан... З.Ы. считайте меня скептиком, но прежде чем я с чем либо соглашусь - убедите меня....

Итак готовся я пришёл убеждать!!!!!!

Сначало расскажу историю про сегодняшний день.....итак..

Сегодня прям с утра я купил две огромные банки лака PINOTEX.....и задумал покрыть лаком свою любимую беседку у себя на даче....заняло у меня это весь день..и весь день в голове стоял 1 вопрос как назвать АЛИ!!!!!

К исходу первой банки начали медленно проплывать перед глазами разные названия...:

Пинотекс - Сила!!!!
Джинсы в крапинку....и т.д.....я понимал что всё нето.....

Тут мимо проползло насекомое и выдало следующее название - Лакерованный Жук!!!!.....
Я смутно понимал что жук неправ и красил дальше....

Ближе к вечеру....когда солнце озарило ярко розовым светом перестые облака и малиновые лучи лениво пробивались через хвойную гущу леса............СОР ОТВЛЁКСЯ)))))

Короче сидел я на траве, вдыхая уже не лак а Ацитон...собстенно отмываясь от этого Пинотекса и...........вдыхнув ещё пинотекса выдал:
"Сук....Пинатекс Смешной"!!!!!.......и тут меня осенило!

Из первых букв получается СПС!!!!...поиграв немного со словами я придумал что-то похожее на
"SomePowerSide"....В переводе получится что-то типа "Некая Сиал со стороны"или"Какаято сторонняя сила"

Знаю что с точки зрения Англ. грамматики я неправ..но Я бЫЛ ППД ЛАКОМ!!!!
Собственно что мы и будем из себя представлять....Мы будем некой силой со стороны которая не будетпотакать ни тем ни этим....Будем жостко отнимать РБ....Собираться на чужие вары...и чисто так...со стороны раскладывать выживших))) ну и т.д.

ПРИЕМУЩЕСТВА:

1) Каждый второй чар в игре каждую секунду будет писать во все чаты название нашего Али...прославляя нас..

2) Каждый кто о нас слышал (а о нас услышат!!!!!)...Будет невольно вспоминать нас при виде слова спс в чате или в Вентре!!!!Сам того не подозревая!!!!

Побочные эфекты:

Диалог:

- Ку

-Прив как жизнь...

- Сух..вот тебе 10кк..я был должен....

- СПС!

- ГДЕ!!!?????оО (и сразу в релог!!!)

Вот такой вот Пинотекс!!!!!





Если фортуна повернулась к Вам спиной, БэкСтаб, затем Споил, Песню Ветра....отбегаем и СтанШотами её...до посинения!
 
Tylkas Дата: Четверг, 13.08.2009, 01:46 | Сообщение # 60
Молчун



Группа: Друг Клана

Сообщений: 15
« »

Статус: Offline
ну... немного сумасшедший диалог. Но нозвание прикольное
 
Форум » -=(Альянс)=- » Предложения по созданию Алли » SilmArioN (знакомство)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2