Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана Endless » Новости » Было весело
Было весело
rSuicide Дата: Среда, 09.04.2014, 09:07 | Сообщение # 1
Вжившийся



Группа: Модераторы

Сообщений: 62
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
TLDR;
Я проиграл в Lineage II :D

За свою невыносимо долгую игру, я видел множество проигравших, и регулярно насмехался над ними. Я думал, что сам никогда не проиграю, однако реальность, как всегда впрочем, бьет по голове своим офигенным внезапным молотом ™.

Так вот, я проиграл. Для меня это звучит немыслимо, мне очень трудно принять эту истину. Я начал играть в древнем 2005 году, когда еще учился в каком-то там классе, на сервере enforce.ru, в последствии antharas.ru. Ник моего первого персонажа был respect4u, dark elf, female, spellhowler. И это было весело. Было весело в C1, развлекаться с друзьями в Dark Elven Village. Независимо от уровня - было весело. Неважно что я делал, тактично бегал вокруг дерева от хайлевельного фрика, пришедшего нагибать непонятно кого в мою, с моими друзьями, вотчину, с сумасшедшим воплем набрасывался на незнакомца, спамя Aura Burn, или просто исследовал SODA. Это было весело.

Некоторые мои друзья с ужасом смотрели на перспективу получения второй профы - им это казалось чем-то непреодолимо сложным. Но мне это было интересно, я впитывал этот мир, который мне просто отдали, словно губка. Я полюбил каждую его часть, хоть и не могу похвастаться тем, что изучил его полностью. Но сам этот процесс изучения... Это было весело!

Еще на закате жизни моего первого сервера, я для себя решил две вещи: что никогда не присоединюсь к этим замечательным кланам, и что никогда не буду менять сервер. К счастью, первое обещание мне довелось нарушить.
Однажды уже играя здесь, на theabyss.ru, стоя на грани проигрыша, я вступил в совсем маленький клан, который назывался LifeFlowers. Его лидером был Семён, Talons, к слову. После вступления в этот клан, мое изначальное первое обещание трансформировалось: я никогда не буду менять клан.

Однако со временем, мои персонажи росли, а клан становился все менее и менее живым, в конце практически погибнув. Тогда я напился в хлам, и связался с КЛом, сообщив что хочу найти клан с людьми. Семён благословил меня, и отпустил с миром, приказав, 'если что', возвращаться.

Тогда я написал короткую заявку в WMD, клан, который в то время был недотягивающим AW сайдом (по факту проКХМХМХМшим все полимеры аутсайдером, который не справился с внезапным наплывом и слился с доминирующих позиций). Однако, внимательнее изучив "требования" для "дд" , я обнаружил среди них наличие двух колец, а у меня на тот момент имелось только одно(речь идет о эпик колечках). Поэтому, я вновь решил проблему старым, проверенным методом - нажрался в хлам, и пошел шаутить в гиране, глубокой ночью. И это было весело.

Вы уже спрашиваете себя: какого хрена я все это читаю?
ОоО xD

Если бы не Артур (Стил), вам бы не пришлось тратить ни секунды на мою графоманию. Но именно он ответил на мой шаут с поиском клана, и предложил написать заявку. И я ее написал. Таким образом, в какой-то мере, мою судьбу, по моей собственной воле начал решать случай.

После этого я присоединился к семье. Я общался с вами - мы слушали друг друга, приходили к определенным выводам, вместе принимали решения. Вместе нагибали. И это, черт возьми, было весело!

Вступив в Endless, я, уже знакомый со своей особенностью посылать собственные принципы к чертям, добавил еще один, напомню:
Сервер я не поменяю.
Клан я не поменяю.
(new)Меня не нужно одевать, но и свой шмот\персонажей я не расшариваю.

И даже это было весело! Мне было крайне весело играть и в старом (yy, Василий) и в новом (Ameba, Дмитрий) маг паках. Игра в эти периоды, на самом деле, меня приводила в тот же восторг, как когда-то давно, в C1 безмятежное бегание сначала за СХ, потом за имбанутого котика, с которого я в итоге и начал свою жизнь на theabyss (после окончательной смерти antharas.ru)
Когда-то вместе, мы в первый раз зафармили этот чертов инст, из-за которого успела пересраться, простите за выражение, половина клана. И это было весело.

И вот, как вы уже могли догадаться, вчера я опять нажрался в хлам. Но я поступил так не потому, что собирался опять нарушить свои же принципы, нет.

Вчера я бросил монетку. Орел на то, что я брошу игру и смирившись с проигрышем отдаю все вам, моим наиближайшим в игре людям. Однако выпала решка.

И вот тогда, я напился. И раз однажды, случай уже определял мою игровую судьбу, я принял решение отвергнуть и свой жизненный, не игровой принцип. Плевал я на эту решку! И это, я вам скажу, впервые за несколько скучных месяцев моей жизни, было весело!

Итак, в связи с таким внезапным, но очевидным поворотом событий я, член клана Endless, rSuicide, обращаюсь ко всем, кто так же как я неприступен в своих принципах, в надежде, что клан исполнит мою просьбу :

1. Я не собираюсь покидать Семью.
2. Все мои персонажи и их снаряжение, переходят в собственность клана Endless.
3. Предмет: Blessed Earring of Zaken, находящийся у персонажа rSuicide переходит в собственность Василия (yy, CRAZYSUN)
4. Распорядителем моего "завещания" :) назначаю Василия (yy, CRAZYSUN), ему я передаю все мои аккаунты с паролями. Прошу его классифицировать сей хлам, и обеспечить исполнение моих пожеланий.
5. Клан Amorality (лидер - IvanFakoff) настоятельно прошу уничтожить, нужное из КВХ распотрошить твинкам.
6. Персонажа Dusk прошу поддерживать в живом состоянии до самой смерти сервера, как память о первой победе клана TheSentry в 7 печатях за закат.
7. Титул всех моих персонажей, кроме rSuicide и hSuicide прошу перманентно сменить на 'Not owner'.
8. Титул персонажей rSuicide и hSuicide не изменять до самого их удаления. В остальном дальнейшая их судьба, как и судьба других персонажей меня не интересует.
8. Все имущество раздать в первую очередь нуждающимся - стоящим в очереди на эпик, верно исполняющим свой долг.

Основной список барахла(хрен знает зачем я перечисляю. я пьян, и это опраадывает все :D) :
rSuicide:
Vorpal LA6
Cyclic Cane +7
Antharas6,bzaken6,bfreya6,beleth6,elegia_ring6, belt +4, zaken+5 и всякие штуки в квх. носки и агатионы в ВХ.
Части рарного moirai rar и весь шмот на джудика в вх. 2 сферы серома (Neolithic Crystal) в ВХ.

hSuicide
zaken,baium,aq6,frintezza, vesper noble light masterwork set, eternal core +6 и periel +8, в виде рапир. носки и агатионы в ВХ.

nicetomeatyou
vorpal light4, frint, aq, vigwik, stormer +4 haste 300 fire (created by DEMANpower), elegia shield
и всякий хлам от спойлера, саб EM 80 lvl

craft4u - немного SA 17 и то, что иногда надевают на крафтера 82

Dusk - какой-то нобл роб сет и ворпал бижа. Что еще обычно бывает на СЕ?

гномы с аккаунта ivanrff
qw12 - кубики,
augmented - ЛСы, среди прочего 528 топ84 и 2100 хай85, в магазин на 4ккк. рекомендую передать любителю аугмента в руне до утра xDD
ungel - veniplant, carnium bow, hellblade, finale blade, драк +6, ворпал бижо и всякий шмот выше S, 18k s-cry (XDDDDDDD)
3006 - мелкие атр. камни, Сфера Сэрома 84 (х1)

Aphasia - шк 83, это последний персонаж, которого я сделал, для угара и иконы. На нем из полезного только рарный hellblade

На остальных персонажах 80+ (всего их 12) всякий хлам и тот шмот, который полагается окнам 80+.

Вот. Не подумайте, что я дикий скряга, и что переписывал все это, чтобы показать чего я достиг. Просто я вспоминал каждый предмет, даже мелочи не перечисленные здесь, и это... было весело! Я вспоминал как эти 'пиксели' возникли. Еще у этого перечисления есть определенная бытовая причина существования, смысл который заключен в мире во всем мире. Надеюсь это понятно. Ведь даже это - весело!

Еще хочу обратиться с признанием к тем, кто называл меня по имени - спасибо. На самом деле ни отец, ни мать никогда не называли меня 'Иван', и сам я имени никогда не менял. Но я хочу и надеюсь, если меня, алкоголика и безвольную куру не выгонят на мороз, пусть даже я более не буду играть, чтобы меня так и называли. Этим именем назван один из важных, некогда, для меня персонажей, и в игре Lineage II мое имя может быть только таким.

Люблю вас всех, искренне благодарю за игру,
Прошу прощения, если кого-нибудь когда-нибудь обидел.

Устав - не читал.
rSuicide, проигравший в Lineage II и самодовольный курр :P, который не изменил лишь одному своему принципу


Сообщение отредактировал rSuicide - Среда, 09.04.2014, 09:33
 
goser Дата: Среда, 09.04.2014, 11:37 | Сообщение # 2
Бог флуда или Старожил

Группа: Член Клана

Сообщений: 4243
« »
Писатель
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Ванька, мы с тобой!
Звони в скайп)) не теряйся! knight


Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!xD
Не сиськи красят девушку… А нет, сиськи, всё правильно. ©


а чё в натуре давайте тут пофлудим?) ©KPAK
Максимко, ты болен?)))) ©Evan
Я тоже ©ameba
 
PolLitrik Дата: Среда, 09.04.2014, 12:02 | Сообщение # 3

Медсестра



Группа: Модераторы

Сообщений: 1398
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
удачки, Вань!!!! Самого самого лучшего в реале!
Мы тебя любим!)




Приходи ко мне лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!
Всех излечит, исцелит Ваш ПолЛитрик - Айболит!
 
NKM Дата: Среда, 09.04.2014, 14:15 | Сообщение # 4
Свой



Группа: Модераторы

Сообщений: 75
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Печально терять людей, удачи.
 
xXmisterXx Дата: Среда, 09.04.2014, 14:55 | Сообщение # 5

ВСЕГДА ЗА ENDLESS



Группа: Администраторы

Сообщений: 447
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Удачи в реале! Желаю всего самого самого. Пройдет месяцок , а может и 2 заходи вспомнить старые времена. Удачи Вань.
 
vasiliy Дата: Среда, 09.04.2014, 16:39 | Сообщение # 6

КЛ



Группа: Администраторы

Сообщений: 1032
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Очень жаль терять одного из самых пряморуких игроков клана. С другой стороны, не могу не порадоваться за человека) По поводу "завещания": ничего никуда не уйдет по крайней мере месяц на случай, если Ваня поменяет свое решение. Через месяц "наследство" будет распределено между самыми активными игроками клана. Удачи Вань! Заходи поболтать о программировании и сетевых технологиях)

 
Mixa Дата: Среда, 09.04.2014, 17:32 | Сообщение # 7

AbyssStajl



Группа: Модераторы

Сообщений: 218
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Спс тебе за твою гру и за подарок клану
я рад чот играл с тобой в 1 клане!

Удачи тебе Вань..!
 
oxDEMANxo Дата: Среда, 09.04.2014, 19:28 | Сообщение # 8

Наш DEMANpower



Группа: Модераторы

Сообщений: 1008
« »
Бог форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Было приятно играть вместе, удачи Вань!


 
xxGADxx Дата: Среда, 09.04.2014, 19:46 | Сообщение # 9

Неадекват

Группа: Член Клана

Сообщений: 231
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
уаняяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя! никуда ты от нас не денешься)
будем те сница)


Кот - это шерстяное изделие развлекательного характера.

Труд сделал из обезьяны человека. Больше человек работать не хочет. Мало ли...

- Трехочковый! - вскричал Бог, закинув земной шар в черную дыру...

В жизни главное не лениться. Захотел поспать? Поспи.

Фрейд везде наблюдал фаллический символизм. И ведь прав был - вы посмотрите, какая х..йня везде творится!
 
Levriona Дата: Среда, 09.04.2014, 20:55 | Сообщение # 10
Вживающийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 31
« »

Статус: Offline
Цитата rSuicide ()
Я начал играть в древнем 2005 году, когда еще учился в каком-то там классе, на сервере enforce.ru, в последствии antharas.ru. Ник моего первого персонажа был respect4u

Неожиданно... :)
 
meddvidd Дата: Среда, 09.04.2014, 21:56 | Сообщение # 11
Молчун

Группа: Член Клана

Сообщений: 8
« »

Статус: Offline
каждый игрок уходит в реал, все там будем dwarf2
 
NINSHIK Дата: Среда, 09.04.2014, 23:43 | Сообщение # 12
Член семьи

Группа: Контактники

Сообщений: 768
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Всем привет) !Мне Казалось, раньше, что бросить игру это так невозможно и тяжело (было очень много приятных часов игры с кланом эндлесс и всеми друзьями, всех неперечислиш за 3 года игры), но когда понимаешь, что в реале ты на много нужней- так уж приходится. Удачи в реале)))


Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!
« Прежде чем осуждать меня, возьми мою обувь и пройди мой путь, попробуй мои слезы, почувствуй мою боль, наткнись на каждый камень, о который я споткнулась… И только после этого говори, что ты знаешь, как правильно жить… ».
 
Aghranum Дата: Четверг, 10.04.2014, 04:31 | Сообщение # 13

No Brain No Pain



Группа: Администраторы

Сообщений: 200
« »
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Цитата meddvidd ()
каждый игрок уходит в реал, все там будем

Бывших задротов не бывает=) Но линейка из тех игр, в которые играешь много, погружаешься в неё полностью и получаешь фан. И когда времени не остаётся на "игрушки", вообще не играешь(за исключением тех, для кого это тупо "убийца времени")...

Удачи тебе Ваня(пусть тебя я и не знал), и, в хорошем смысле, пусть у тебя не будет ни времени, ни сил на игру, ибо все мы не вечны и в ней проводятся года жизни, которые можно потратить на более интересные занятия=) Так вот именно их я и желаю и побольше^_^

Добавлено (10.04.2014, 04:31)
---------------------------------------------
А вообще, отойдёшь, заходи=) хотябы про100 на фан=) пусть даже изредка=) Ностальжи приятная штука=)

 
xlllserglllx Дата: Четверг, 10.04.2014, 06:38 | Сообщение # 14
Вжившийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 45
« »

Статус: Offline
Успехов в реале, ты это.. заходи если что =)

Пешеход! Умирая на пешеходном переходе ПОМНИ: Ты был прав.
 
UnearthlySoul Дата: Пятница, 11.04.2014, 12:55 | Сообщение # 15
Вжившийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 66
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Хоть и не удалось поиграть с тобой, но даже я всплакнул, читав это рассказ человека, который столько играл в такой реально дружной семье как эндллес. После стольких лет общения и игры с людьми их уже невозможно забыть. Сколько часов было проигранно, сколько часов было профармленно. Удачи в реале, даже не пробуй забывать эту семью ;))

Брутальный хуман
 
SamuelLJakson Дата: Пятница, 11.04.2014, 16:46 | Сообщение # 16
Уже почти Свой

Группа: Член Клана

Сообщений: 101
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
плак, очень жаль что так все и заканчивается с игрой. все мы к этому идем)

 
Форум » Форум Клана Endless » Новости » Было весело
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2