Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Хумор » Веселые Картинки » Эпик бижа в реале (Кто желает,помогу.)
Эпик бижа в реале
RovanNey Дата: Среда, 09.04.2014, 02:47 | Сообщение # 1
Вживающийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 23
« »

Статус: Offline
Вообщем как то я озадачился:А есть ли,мастера ювелиры, кто сможет сделать эпики в реале...Оказываеться есть=)
Итак первый эпик в моей коллекции-блесс закен,серебро,камни янтарь и гранаты,затраты у знакомого ювелира 4к р.

ссылки на фотки :http://gfile.ru/a6UQb
http://gfile.ru/a5F3B

http://gfile.ru/a7L87


Смерть не есть причина отказываться от цели,желаний и стремлений.Умри,но выполни!!!

Он быстр, ловок, силен и просто красив в бою. Он не танцует на лезвии клинка и не читает целительных заклинаний, ему не подвластна магия ветра или «бесшумное движение», все, что у него есть это его щит и меч и возвращается он либо с победой, либо остается на поле боя, побежденный, но не покорившийся врагу. Но никогда рыцари Шиллен не прячутся за спины других, ибо их предназначение – идти вперед и не оборачиваться.Их путь-дорога цветов,но часто эти цветы окрашены вражеской кровью
 
Tzra Дата: Среда, 09.04.2014, 08:44 | Сообщение # 2
Вжившийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 47
« »

Статус: Offline
А там будет +20 к стану и ментал атаке?

Doomcryer 85
 
RovanNey Дата: Среда, 09.04.2014, 18:30 | Сообщение # 3
Вживающийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 23
« »

Статус: Offline
+ 50 к понту..это точно...и +100 если попадаешь в общество линейщиков....кс Линейщиков изза этой подвески видно сразу=)

Смерть не есть причина отказываться от цели,желаний и стремлений.Умри,но выполни!!!

Он быстр, ловок, силен и просто красив в бою. Он не танцует на лезвии клинка и не читает целительных заклинаний, ему не подвластна магия ветра или «бесшумное движение», все, что у него есть это его щит и меч и возвращается он либо с победой, либо остается на поле боя, побежденный, но не покорившийся врагу. Но никогда рыцари Шиллен не прячутся за спины других, ибо их предназначение – идти вперед и не оборачиваться.Их путь-дорога цветов,но часто эти цветы окрашены вражеской кровью
 
AngelInBlood Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 00:57 | Сообщение # 4
Вжившийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 55
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
закен же-серьга,а тут некля.непонятно)
 
RovanNey Дата: Понедельник, 14.04.2014, 19:44 | Сообщение # 5
Вживающийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 23
« »

Статус: Offline
Тоесть ты мне предлагаешь сережки носить7:)Да некля...это так сказать адаптация к реалу

Смерть не есть причина отказываться от цели,желаний и стремлений.Умри,но выполни!!!

Он быстр, ловок, силен и просто красив в бою. Он не танцует на лезвии клинка и не читает целительных заклинаний, ему не подвластна магия ветра или «бесшумное движение», все, что у него есть это его щит и меч и возвращается он либо с победой, либо остается на поле боя, побежденный, но не покорившийся врагу. Но никогда рыцари Шиллен не прячутся за спины других, ибо их предназначение – идти вперед и не оборачиваться.Их путь-дорога цветов,но часто эти цветы окрашены вражеской кровью
 
Shigure Дата: Вторник, 15.04.2014, 17:08 | Сообщение # 6

^_^КаВаЙнАя НяКа^_^

Группа: Член Клана

Сообщений: 759
« »
Шигуре млин неадекват
За хорошую посещаемость на форуме невменоз За креативность в каче За сдачу манора

Статус: Offline
В одно ухо можно и серьгу затаранить

Пустой
 
AngelInBlood Дата: Вторник, 15.04.2014, 17:26 | Сообщение # 7
Вжившийся

Группа: Член Клана

Сообщений: 55
« »
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
серьгу можно как брошь носить или как ту же подвеску
 
MaksGone Дата: Понедельник, 11.08.2014, 13:24 | Сообщение # 8
Молчун

Группа: Пользователь

Сообщений: 4
« »

Статус: Offline
У меня девушка ювелир, причем любит нестандартное) Можно предложить ей сделать что-то интересное)

Вскружи мне голову, адена)
 
SOLTANA Дата: Понедельник, 13.10.2014, 13:24 | Сообщение # 9
Молчун

Группа: Член Клана

Сообщений: 8
« »

Статус: Offline
Очень интересно, но блин фотки не могу глянуть, ссылки не работает, кто может рабочую ссылку дать?
 
Форум » Хумор » Веселые Картинки » Эпик бижа в реале (Кто желает,помогу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 2 | За месяц: 2