Главная Форум Файлы Видео
[
 Регистрация 
 Выход   Вход 
]
 [  Новые сообщенияРадиоУчастникиПравила форумаПоискRSS ] 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум Клана Endless » Учебка » Квест на саб-класс для камаэлей
Квест на саб-класс для камаэлей
KPAK Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:37 | Сообщение # 1

Добрый Админко



Группа: Администраторы

Сообщений: 3100
« »
Зам
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Квест на саб-класс для камаэлей (Семена Хаоса) 75+

ля расы Камаэль в Lineage 2 вместо квеста "Эликсир Мимира" предусмотрен особенный квест на саб-класс «Seeds of Chaos», для прохождения которого не нужно тратить время на выбивание мунстоунов и смешивание реагентов. Для начала этого квеста нужно, как и у других рас, пройти квест «Шёпот судьбы» и получить в квестовый инвентарь Звезду Судьбы .

Телепортируйтесь в Деревню Камаэлей. Бегите в самое главное здание, подымайтесь по лестнице на первый ярус и поговорите с Иерархом Кекропусом.
Теперь вновь бегите к гейткиперу, телепортируйтесь в Руну, оттуда – Лес Неупокоенных. Загадочный чародейРядом будет стоять NPC Загадочный Чародей, поговорите с ним. Далее сделайте СоЕ, и телепортируйтесь в Болото Криков .Охотьтесь в этих местах на Трутней Игольчатых Стакато, пока не добудете Черный Музыкальный Кристалл . Чтобы его заполучить, нужно уничтожить минимум штук 15 трутней. Затем возвращайтесь к Загадочному Чародею в Лес Неупокоенных.
После разговора рядышком появится еще один однокрылый – Катенар. Разговариваем с ним, и он нас направляет в Долину Святых.
От главного входа поворачивайте налево, следуя указателю, бегите прямо и, увидев перед собой мост, падайте вниз, в зелёную траву. Там находится Скала, с которой можно поговорить. Как и в случае с Загадочным Чародеем, после разговора появится ещё один NPC. На этот раз – со странным труднопроизносимым ником Харкилгамед. Теперь самая сложная часть квеста – нужно убивать местных монстров. Список их довольно велик: Флинд Крикун, Флинд Воин Альянса, Флинд Печати, Коронованый Флинд, Клыкастый Флинд, Ревущий Флинд. Охота в вос Где именно их убивать – решать вам, но, на мой взгляд, лучше всего на двух полянках на северо-западе Долины Святых. Именно это место и показано на скриншоте . Здесь нам нужно добыть 62 Сверкающих Медальона . Шанс выпадения их довольно мал, поэтому приготовьтесь провести здесь, как минимум, часа полтора. Справившись с этим заданием, возвращайтесь к Скале, призывайте Харкилгамеда и беседуйте с ним.
Теперь вновь телепортируйтесь в Деревню Камаэлей и поговорите с Иерархом Кекропусом. Тот направит вас в гавань Острова Душ, чтобы пообщаться с его помощником Мао. Мао после разговора телепортирует нас внутрь какого-то запечатанного склепа. Судя по диалогам, это место называется садом. Но как бы я ни старался, ничего похожего на сад мне так и не удалось там обнаружить. Лишь холодные каменные стены. Чуть поодаль от места, в котором вы появитесь, стоит единственный NPC Роденпикула, которая держит в руках блант с длиннющей рукоятью. Мать норнил Разговариваем с ней, после чего за её спиной появится Мать Норнил в виде огромной каменной статуи. Разговариваем с ней. Затем снова с Роденпикулой. Ещё раз с Матерью Нонил и ещё раз с Роденпикулой. После длительных диалогов вы сможете закончить квест, получить возможность взять саб-класс и Свиток Зарачарования Оружия Класса А в добавок. И не забывайте, что камаэли могут брать саб-класс на профессии только своей расы.



Истинным дагерщиком становишься тогда
когда понимаешь где у шарика спина © кто-то
=============================
Главное без эмоций...есть поговорка:
Не бойся кричащего в гневе, бойся молчащего...а ещё больше бойся улыбающегося...
Так что будем улыбаться и смотреть на их реакцию) © DR13
=============================
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
 
KPAK Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:07 | Сообщение # 2

Добрый Админко



Группа: Администраторы

Сообщений: 3100
« »
Зам
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
по просьбе Вована vdv_85 выложил...


Истинным дагерщиком становишься тогда
когда понимаешь где у шарика спина © кто-то
=============================
Главное без эмоций...есть поговорка:
Не бойся кричащего в гневе, бойся молчащего...а ещё больше бойся улыбающегося...
Так что будем улыбаться и смотреть на их реакцию) © DR13
=============================
Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
 
Phenom Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:11 | Сообщение # 3
Бог флуда или Старожил



Группа: Администраторы

Сообщений: 1544
« »
неадекват
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За сдачу манора

Статус: Offline





темный танк в игре и в реале %)
"...бред полосатого наркомана..."(с) "...уаааащщпэээ!!!"(с) "...сожги себя...."(с)
 
FEANOR(Evann) Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:14 | Сообщение # 4

Король Эльфов

Группа: Член Клана

Сообщений: 1517
« »
оОн их ест!
За хорошую посещаемость на форуме

Статус: Offline
Качай курицу)

Йа король эльфов))

 
Форум » Форум Клана Endless » Учебка » Квест на саб-класс для камаэлей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
[ Новые сообщенияУчастникиПравила форумаПоискRSS ]
Были недавно
За сегодня: 0 | За неделю: 0 | За месяц: 2